Фильмов: 47507Расширенный поиск
Вячеслав Гришечкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-06-28
Возраст 61
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящий Дед Мороз

Настоящий Дед Мороз (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), IMDb 4.6 votes: (10)
Главный Дедушка Мороз получил травму и не сможет раздать всем детям подарки и устроить новогоднее чудо. Тогда было принято решение отправить его сына, еще неопытного Деда Мороза, спасти праздник. Однако, выдвинувшись на задание, юный Мороз теряет свой волшебный посох, а сам оказывается где-то на московской окраине. Волшебной силой, сокрытой в посохе, овладевает чиновник, который использует ее в своих целях. А Мороз-сын пытается сориентироваться в новогоднем мегаполисе и справиться с поставленной ему нелегкой задачей.
Чистосердечное призвание

Чистосердечное призвание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16), КП 5.9 votes: (1 017)
Следователю Люсе Ракитиной повезло – из тихой провинции её пригласили работать в Москву. В противовес этому везению в напарники ей назначили Стаса Ставицкого – модного педанта, долго прожившего за границей. Судьба свела людей из разных миров, с противоположными взглядами на жизнь. Как им вместе работать? Ведь они так не похожи друг на друга. Первым делом необычной пары становится расследование убийства экстрасенса на телевизионном шоу. Известный "маг" пронзён стрелой из арбалета после того, как пообещал зрителям назвать имя убийцы молодой девушки, погибшей несколько лет назад.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (17.11.2023, 11:54)
Когда позовёт смерть

Когда позовёт смерть (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы — богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии — молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.01.2020, 17:29)
Сезон посадок

Сезон посадок (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Вера одинока, и, в отличие от своих подруг, не любит шумные компании и дорогие курорты. Каждое лето женщина уезжает на любимую дачу окучивать грядки. Но в этот раз ёё планам спокойно посадить кабачки не суждено было сбыться. Все началось с того, что Вера заглянула в свой сарай и обнаружила, что у нее пропал дорогостоящий дровокол. Женщина пошла в полицию и узнала, что в некогда спокойном поселке начали происходить загадочные события. Вера всегда хотела проверить свою дедукцию, поэтому она решает распутать этот клубок тайн и загадок…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Саша добрый, Саша злой

Саша добрый, Саша злой (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (41), КП 5.8 votes: (417)
В одно из районных отделений полиции города Севастополя командируют из Москвы молодого следователя — майора Александра Демина.

Одновременно с Деминым в город прилетают и московские бандиты, которые собираются устроить передел власти в городе. Их главная цель — контроль над портом.

Расследованием участившихся в городе преступлений поручают заниматься Александру Демину и опытному оперативнику с большим стажем — следователю Александру Шестопалову. В отделе их сразу же называют «Саша добрый» и «Саша злой».

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (19.01.2017, 20:51)
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (328), КП 3.6 votes: (2 435)
Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку — Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно… Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?
Азирис нуна

Азирис нуна (2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (47), КП 3.8 votes: (6 717), IMDb 3.4 votes: (278)
Приключения во времени и пространстве двух братьев-подростков из семьи московских археологов: путешествие в будущее, спасение из космической тюрьмы, странствия по Древнему Египту, планеты, населенные сфинксами, битва с летающим роботом, побег от грозного фараона, поединок с восставшей из мертвых мумией…
Срочно выйду замуж

Срочно выйду замуж (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.1 votes: (4 323), IMDb 5.6 votes: (91)
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Деревенский роман

Деревенский роман (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (389)
Света Бардина — красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках.

Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 16:14)
Серафима прекрасная

Серафима прекрасная (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.7 votes: (1 551)
История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни.

Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.

Добавлены 1-12 серии (13.11.2015, 15:52)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА