Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Ciminera
Майкл Киминера
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Собака, спасшая Пасху

Собака, спасшая Пасху / The Dog Who Saved Easter (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 3.6 votes: (132)
На носу Пасха, и любимый всеми пес возвращается! Семейство Баннистеров отправляется в круиз, а Зевс остается в собачьих яслях. Все идет по плану, пока конкуренты яслей не нанимают троих жуликов, чтобы разрушить молодой и быстро растущий бизнес. Зевс заведет новых друзей и новых врагов, и сделает все, чтобы спасти ясли и Пасху!
12 Рождественских желаний

12 Рождественских желаний / 12 Wishes of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.3 votes: (1 229), IMDb 5.4 votes: (860)
Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о помощи. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.

И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Нянька на Рождество

Нянька на Рождество / A Nanny for Christmas (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 350)
Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
ГОРЯЧАЯ 20-КА