Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ben Cosgrove
Бен Косгров
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрное Рождество

Чёрное Рождество / Black Christmas (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (43), КП 3.9 votes: (4 465), IMDb 3.5 votes: (18 254)
Незнакомец преследует группу студенток во время рождественских каникул.
Пожалуйста, приготовьтесь

Пожалуйста, приготовьтесь / Please Stand By (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), КП 6.9 votes: (4 229), IMDb 6.7 votes: (14 957)
Молодая женщина, страдающая аутизмом, сбегает от сиделки, чтобы подать свою рукопись на конкурс писателей.
Серена

Серена / Serena (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (159), КП 6.2 votes: (57 150), IMDb 5.4 votes: (30 086)
Главную героиню фильма зовут Серена. Она хороша всем своим образом: прекрасная фигура, стильная причёска, очаровательный внутренний мир и непревзойдённая любовница. Практически ангел в плоти! По сюжету Серена становится супругой бизнесмена по имени Джордж Пембертон. Тот так же не плох собой, плюс ко всему имеет не малый капитал. Его бизнес заключается в лесозаготовительной промышленности. После бракосочетания оба супруга активно принимают участие в управлении компании. И, кажется, всё срастается идеальным образом, если б не ревность и тайны, нагрянувшие из далёкого прошлого.
Хороший немец

Хороший немец / The Good German (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (2 635), IMDb 6.0 votes: (25 791)
Фильм рассказывает о жизни Берлина после окончания войны. Главный герой фильма - Джейк Гейсмар - военный корреспондент из Америки. У него есть любовница - Лена Брандт, довольно привлекательная особа. Однажды она втянула Джейка в игру политики. Ее муж считается пропавшим, к тому же его разыскивают американская и русская армия.
Ситуация обостряется в тот момент, когда Джейк все больше пытается вникнуть в проблемы Лены. Он отчаянно желает знать, почему девушка очень хочет поскорее покинуть Берлин со свои мужем. Она хочет прибегнуть к помощи водителя Джейка, так как тот был солдатом в американской армии и имел некоторые возможности выйти на черный рынок. Однако во всей этой истории нет ни малейшей уверенности, что главные герои в итоге не навлекут на себя еще большие проблемы...
Добро пожаловать в Коллинвуд

Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 981), IMDb 6.3 votes: (15 318)
У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме.

Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающих что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
Аферисты

Аферисты / Criminal (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 133), IMDb 6.4 votes: (10 694)
Родриго — начинающий аферист. Ричард — опытный профессионал и терпеливый учитель, прекрасно владеющий всеми воровскими премудростями. Куш в 750 000 долларов всего за один день «работы» ожидает Ричарда и Родриго, если они сумеют грамотно «развести» коллекционера антиквариата. Однако всё оказывается не так просто, как казалось вначале.
Черный дрозд

Черный дрозд / Deadfall (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.2 votes: (21 532), IMDb 6.2 votes: (40 901)
Эддисон и Лиза в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.
Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика / Tim and Eric's Billion Dollar Movie (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 3.3 votes: (307), IMDb 5.3 votes: (7 857)
Два друга получили невероятную возможность — на создание нового фильма им выделили целый миллиард долларов. Однако действительно ли наличие большого бюджета гарантирует успешность картины? Как бы эти парни ни старались, но всю эту огромную сумму они тратят совершенно не на то, что нужно. В конце концов, они понимают, что конечный результат не соответствует тому, о чем они мечтали. Да и спонсоры явно не в восторге от того, какой фильм сняли эти двое.
Ходят слухи

Ходят слухи / Rumor Has It... (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.5 votes: (18 396), IMDb 5.5 votes: (60 881)
Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы.

И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.
Призраки

Призраки / Wind Chill (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (148), КП 6.1 votes: (10 386), IMDb 5.8 votes: (24 916)
Ежегодно в мире бесследно исчезают тысячи людей. Как правило, тому всегда можно, подобрать рациональное объяснение. Но бывает и по-другому…

Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким; но заброшенным путям.

Первая же ночь в этой пустынной местности проясняет, почему она так безлюдна: жаждущие крови призраки погибших на этой дороге восстают в сумерках из могил, дабы охотиться на незваных гостей. И если герои не найдут способа дать отпор злобным мертвецам, они никогда больше не увидят своих родных и близких…
ГОРЯЧАЯ 20-КА