Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виталий Егоров
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-12-20
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Всё могло быть иначе

Всё могло быть иначе (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.6 votes: (308)
В начале 90-х годов в провинциальном городке Татьяна неожиданно рожает тройняшек. Женщина вынуждена забрать только одну девочку, Машу, оставив остальных в роддоме. Вторую малышку, Юлю, забирает Ольга, которая снова родила мертвого ребенка. А третью девочку, Нику, удочеряет богатая московская пара.

20 лет спустя чудовищное стечение обстоятельств сталкивает сестер Машу и Нику, не подозревающих о существовании друг друга, в ДТП на дороге. Маша погибает на месте, а Ника, севшая пьяной за руль, сбегает. Жених Маши, Влад, клянется разыскать и посадить убийцу своей невесты…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.05.2019, 16:50)
Оборванная мелодия

Оборванная мелодия (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление — при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью — у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.

Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом… Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 11:15)
Я требую любви!

Я требую любви! (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10)
Конец 80-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша — она сообщает, что беременна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 18:35)
Я требую любви

Я требую любви (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18)
История о сложных семейных отношениях, любовных треугольниках и разрушающих интригах, которые заставляют героев терять человеческий облик. Конец 1980-х. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идёт своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но всё меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша: она сообщает, что беременна и ребенок нежеланный...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:19)
Новый человек

Новый человек (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.4 votes: (144)
Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие — появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.08.2018, 16:24)
Старшая жена

Старшая жена (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (310)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила.

Добавлена 4-я серия (21.03.2020, 12:52)
Дыши со мной

Дыши со мной (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 524)
Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.

Добавлены 1-14 серии 2-го сезона (22.10.2015, 10:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА