Фильмов: 47493Расширенный поиск
Поля Полякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-01
Возраст 40
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Секретное оружие

Секретное оружие (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 5.4 votes: (288), IMDb 3.9 votes: (96)
Фильм рассказывает о знаменитой "Катюше", которая была секретным оружием в начальный период войны. Одна из этих уникальных машин утонула во время отступления советских войск. Специальное подразделение, сформированное из бывших спортсменов, отправляется на поиск и уничтожение "Катюши".
Легенда Феррари

Легенда Феррари (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (1 763)
Первые годы после Октябрьской революции. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари — одарённая итальянская поэтесса. Её задачей становится устранение Врангеля с целью деморализации белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Её планам мешает Максимилиан Эрмлер, журналист местной газеты, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2020, 18:29)
Назад в СССР

Назад в СССР (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.8 votes: (4 292), IMDb 5.7 votes: (49)
Антон — преуспевающий бизнесмен, переживающий кризис среднего возраста. Он не чувствует себя счастливым, имея все, что он мог бы пожелать. Он много выпивает, и по совету близкого друга, начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. АНТОН соглашается и очень скоро понимает, что оказался в 1975 году.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.02.2017, 16:30)
Отель «Президент»

Отель «Президент» (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.5 votes: (71)
Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова — своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис — заместитель управляющего отеля «Президент» в Нижнем Новгороде, она уговаривает взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, как Маша, отказать давней возлюбленной он не может. Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.11.2015, 09:46)
Испытательный срок

Испытательный срок (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (111)
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но… ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.
Ловушка

Ловушка (2009-2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 292), IMDb 6.4 votes: (32)
Много лет назад, четверо подростков, бравируя друг перед другом, совершают ужасный поступок — убийство и ограбление пожилой дамы, известной своим неординарным прошлым.

…Прошли годы. Участники трагедии стали взрослыми людьми и собрались под крышей респектабельного офиса, чтобы выяснить — у кого же все-таки находятся драгоценности убитой. В результате выяснения отношений начинается цепочка странной гибели бывших «подельников».

Оставшиеся в живых подозревают друг друга. Но развязка истории превзошла все их подозрения…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:36)
Испытательный срок (21 день)

Испытательный срок (21 день) (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (52)
В центре сюжета стоит женщина, мать-одиночка, и ей катастрофически нужно найти работу. Но тут двое её детей-близняшек заболевают ветрянкой, и это рушит все её планы. Новая работа в одночасье решила бы все её проблемы. Но как быть, если начальство на дух не переносит таких слов как «больничный» или «дети», и вряд ли когда-нибудь возьмет на работу женщину с двумя малышами. Поэтому героиня решила скрыть этот факт от нового начальства, а заодно и приукрасить свои достоинства. Осталось только продержаться на испытательном сроке, который по стечению обстоятельств совпал с 21 днём карантина. На помощь мамочке приходит её сосед – безответственный и инфантильный раздолбай, который, впрочем, отличается исключительной добротой.
Логово Змея

Логово Змея (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.0 votes: (207)
В центре событий сериала находится одна экспедиция, которая отправилась в таежные края, чтобы произвести геологическую разведку местности. Здесь они находят уникальное месторождение полезных ископаемых, очень редких в своем виде. Когда руководитель данной экспедиции пытается донести эту новость в Москву, он попадается в непростую, опасную ситуацию. Жизни Глеба угрожают, и лишь чудо помогает ему остаться в живых. Однако он и понятия не имеет, кто его враг. На протяжении длительного времени он даже не догадывался, что тот, кто покушается на его жизнь, и организовал данное преступление – близкий ему человек, которому он доверял без малейших сомнений.

Добавлены 1-10 серии (13.04.2014, 01:08)
Полярный рейс

Полярный рейс (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (137), КП 4.2 votes: (1 916), IMDb 4.1 votes: (59)
Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он ни длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведёт вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других — быть просто смешными, глупыми и опасными… Пройдя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!

Мама напрокат

Мама напрокат (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…

ГОРЯЧАЯ 20-КА