Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michelle Argyris
Мишель Аргирис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественское воссоединение семьи

Рождественское воссоединение семьи / A Christmas Family Reunion (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (118)
Когда амбициозный декоратор мероприятий Эми Кесслер берётся за организацию воссоединения семьи известной поп-певицы Тиффани Кристмас на Рождество, к ней на помощь приходит двоюродный брат певицы Кэлвин. Неожиданно для себя Эми понимает, что у неё есть к Кэлвину чувства, и вместе с ним они берутся за организацию самого лучшего воссоединения его большой семьи.
Выжившая. Кровь и металл

Выжившая. Кровь и металл / Spare Parts (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), КП 5.2 votes: (2 506), IMDb 4.4 votes: (1 662)
После не особо удачного концерта участниц панк-группы похищают неизвестные, ампутируют им руки и взамен приделывают всевозможные орудия убийства. Теперь девушки должны участвовать в боях на выживание.
Любовь по-французски

Любовь по-французски / Love in Translation (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (179)
Студентка факультета лингвистики Джули говорит практически на любом языке. Её жизнь меняется, когда на горизонте появляется Дэн, которому понадобились уроки французского. Может быть, это судьба?
Семя Дьявола

Семя Дьявола / Devil Seed (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 4.7 votes: (298), IMDb 4.1 votes: (2 182)
Окончание летних каникул совпало для трёх студенток с переездом в новый дом. Возвращаясь с клубной вечеринки в честь новоселья, подвыпившие подруги решили шутки ради заглянуть к местной гадалке. Визит закончился невесело — Алекс, одна из девушек, потеряла сознание, а уже на следующий день вокруг неё начала твориться разная чертовщина, в итоге натолкнувшая Алекс на мысль, что она одержима демоном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА