Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cristian Bostanescu
Кристиан Бостанеску
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский принц: Королевский ребёнок

Рождественский принц: Королевский ребёнок / A Christmas Prince: The Royal Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (2 069)
В Альдовии Рождество, и королевский ребенок скоро родится. Эмбер и Ричард принимают королевских особ из далекого королевства, чтобы возобновить священное перемирие, но когда договор исчезает, мир подвергается опасности, и древнее проклятие угрожает их семье.
Нью-Йоркская Академия современного танца

Нью-Йоркская Академия современного танца / Free Dance (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.1 votes: (410), IMDb 6.8 votes: (1 203)
Молодой хореограф ставит новую постановку, и судьба его знакомит с талантливой танцовщицей и новатором-пианистом для самого ожидаемого бродвейского шоу в Нью-Йорке.
Трудный путь

Трудный путь / The Hard Way (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 4.6 votes: (234), IMDb 4.8 votes: (2 667)
После гибели брата, который выполнял миссию в Румынии, бывший солдат набирает команду, для того чтобы выследить загадочного врага и отомстить ему за содеяное...
Заклятье. Наши дни

Заклятье. Наши дни / The Crucifixion (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (210), КП 5.0 votes: (17 558), IMDb 5.1 votes: (9 323)
В 2005 году пять священнослужителей обвиняются в убийстве монахини, над которой проводился обряд экзорцизма. Журналистка Николь начинает свое независимое расследование. Но по мере погружения в цепь необъяснимых событий она все больше становится их неотъемлемой частью и все больше склоняется к тому, что служители культа проиграли сражение с демонической сущностью, а экзорцизм стал орудием демона в его страшном ритуале.
Корона на Рождество

Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Хэтфилды и МакКои

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (255), КП 7.8 votes: (8 562), IMDb 7.9 votes: (28 474)
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.
Боец поневоле

Боец поневоле / Forced to Fight (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (459), IMDb 4.3 votes: (811)
Строптивый участник боёв без правил идёт наперекор воле босса, выигрывает схватку и сбегает с деньгами. По излишней самоуверенности он полагает, что мафию можно обмануть. Но это не так. Не успевает он выйти на улицу, как попадает в лапы громил и едва не погибает. На нем висит большой долг, который хозяин предлагает оплатить старшему брату…
ГОРЯЧАЯ 20-КА