Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Кузнецов
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-01-21
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Ментозавры

Ментозавры / Мушкетёры (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Ментозавры – оперативники 101-го отдела полиции Коломенского района Петербурга. Отдел специфический. Он стал своеобразным "101-м километром" для тех, кто проштрафился или неугоден руководству. Здесь собраны те, кого за прошлые заслуги не уволили сразу, а дали возможность досидеть до пенсии...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.05.2021, 14:57)
Полицейский участок

Полицейский участок (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (333)
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню — Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё.

Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:58)
Месть – искусство

Месть – искусство (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (74)
Девушка работает в службе прослушивания и влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его так и не видев. Все её мысли направлены на то, чтобы быть с ним. Но она скоро понимает, что ее возлюбленный обречен…
Не было бы счастья 2

Не было бы счастья 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.1 votes: (140)
Алена – жена преуспевающего промышленника и бизнесмена Олега, образцовая мать. Вадим по-прежнему – любимец миллионов, муж верной Лики. В семье Алены и Олега накопилось раздражение, непонимание: Алена погрузилась в заботы о ребенке, отдалившись от мужа. Олег занят развивающимся бизнесом и не чувствует себя дома комфортно. В Москву приезжает представитель зарубежных партнеров: красивая, энергичная и готовая к приключениям Бригитта, которая влюбляется в Олега.

Добавлены 1-4 серии (24.08.2014, 04:18)
ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2

ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.7 votes: (382)
Как и в первом сезоне этого сериала, экипаж Дуброва, Сергеева и Лукина работает в городе, где постоянно происходят всяческие правонарушения разного уровня опасности. Доблестные полицейские регулярно сталкиваются то с наркоманами, то с их наркодилерами, то с ворами-домушниками, то с угонщиками, то с простыми уличными хулиганами, пьяницами, бездомными… В общем, со всеми теми, кто входит в «изнанку» большого города. Но тут в коллективе появляется новый персонаж по имени Константин Шансов. Он – опер, который работает в одном отделе с Мурашовым и Слоновым. Помимо прочих бандитов, у героев появляется серьёзный враг – бизнесмен Ильин, за которым стоит его криминальное прошлое…

Добавлены 31-32 серии (30.05.2014, 22:18)
Идеальная жена

Идеальная жена (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 115), IMDb 6.1 votes: (36)
День всех влюбленных может исполнить наши мечты, и тогда идеальная женщина возникнет перед мужчиной в виде неожиданного трио из домохозяйки, секс-бомбы и бизнес-леди, а скромная секретарша навсегда покорит сердце закомплексованного Дон-Жуана. Все герои фильма в одночасье вдруг попадают в современную сказку и получают уникальный шанс посмотреть на мир по-новому — глазами влюбленных…
Фокусник 2

Фокусник 2 (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 5.5 votes: (117)
Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании.

Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, — пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона и его друзей — изъять у Воронова краденые картины и вернуть их в городской музей.

Удастся ли Антону перехитрить Воронова? Помогут ли ему друзья, которые за то время, пока не виделись, сильно изменились? И чем закончится финальная схватка Антона и Воронова?
Не было бы счастья

Не было бы счастья (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (358)
Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед сложным выбором — спокойная жизнь с Олегом, но детей в ней не будет, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми ее сложностями.

Вадим приглашает Алену на свой день рождения в приморский городок, в дом родителей. А по возвращении в Москву Алена с ужасом понимает, что стараниями вездесущих папарацци, об их романе знает уже вся столица. Когда Алена, объяснившись с Олегом, уходит к Вадиму, ее ждет настоящий удар — Вадим пребывает в запое, как выясняется, с алкоголем у него огромные проблемы. Как поведет себя Алена в этих обстоятельствах? Сможет ли Олег простить ей измену? Действительно ли чувства Вадима настолько крепки и серьезны?
Одиночка

Одиночка (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (121), КП 7.8 votes: (16 304), IMDb 7.0 votes: (174)
Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрывается преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…
ГОРЯЧАЯ 20-КА