Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сергей Кудрявцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-09-21
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Клим

Клим (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (9 539), IMDb 5.1 votes: (37)
Клим Рощин — полицейский, который до полиции начинал как ученый-этолог, изучал жизнь волков, жил в стае. Свое звериное чутье он применяет для поимки преступников. Уникальный полицейский, не использующий оружие. В его арсенале — дедукция, интуиция, провокационные допросы и знание повадок зверей. И, конечно, повышенное чувство справедливости, из-за которого он всех плохих найдет, но и всех хороших, своих, потеряет…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.12.2019, 20:00)
Восхождение на Олимп

Восхождение на Олимп (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 6.8 votes: (6)
Лето 1980. Москва готовится к Олимпиаде. Все силы КГБ и МВД брошены на поддержание правопорядка. Но, несмотря на все предпринятые меры, в столице происходит череда громких ограблений. Среди них — дерзкая кража шедевра старого мастера из Музея изобразительных искусств. Следователь Алексей Ставров любой ценой должен вернуть полотно до начала Олимпиады, ведь на карте репутация страны. Однако дело оказывается намного сложнее, чем можно было предположить: его истоки — в событиях 1945 года, а замешаны в нем художники и ученые, лимитчицы и интуристы, воры в законе и люди в погонах.

Добавлены 1-8 серии из 8 (21.10.2016, 13:20)
Крутой

Крутой (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 5.1 votes: (660)
Герой фильма – Виктор Каверин – бывший служащий ОМОНа. Оставив боевое прошлое позади, он намерен подыскать для себя более спокойный и безопасный род деятельности, и устраивается работать перевозчиком. Он не интересуется грузом, не сует нос в чужие дела, за что его уважают заказчики. Но однажды Виктор случайно узнает, что перевозит не просто груз, а связанную девушку. Ее словно почтой отправили криминальному авторитету, и теперь Виктор тоже соучастник преступления. Он не может просто так отдать несчастную девушку в руки убийцы, и принимает решение сбежать с ней, чтобы вернуть родителям.
Такая работа

Такая работа (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Бандитский Петербург 10: Расплата

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.1 votes: (1 566)
Давний друг Владимира Нефедова, ныне член правительства, советует ему приобрести морское пароходство. Для бизнесмена это отличный способ легализовать все свои деньги и вывести их из страны. Но Владимир даже не догадывается о том, что его только что купленные суда используют Сохатый и Бабуин для реализации наркотрафика и торговли оружием. Неожиданно молодые бандиты из непонятной банды убивают директора этого самого пароходства, что спутывает все планы и Нефедова, и Сохатова, и следящих за ними ФСБ с наркоконтролем. Дело банды расследует подполковник Кудасов вместе со своим знаменитым отделом.
Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж

Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 146)
Жизнь стала другой, но это нисколько не мешает Владимиру Нефедову прекрасно чувствовать себя в этом мире. Он могущественен, у него значительные связи. Члены японской мафии хотят завладеть морским портом Петербурга, и обращаются за помощью к Сохатому, вору в законе. Нефедов, владеющий контрольным пакетом акций этого самого порта, должен Сахатому огромную сумму денег. Как показалось бизнесмену, ему предложили слишком низкую цену за предприятие, его отказ стал роковой ошибкой. Сам же Нефедов собирается перепродать проект бизнес-центра "Голландский пассаж" голландским инвесторам. Но криминальный репортер Никифоров и страж порядка Кудасов по-прежнему знают свое дело!
Ментовские войны

Ментовские войны (2004-2018)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 8.1 votes: (60 799), IMDb 7.0 votes: (181)
Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (20.09.2018, 19:26)
Одиночка

Одиночка (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 7.8 votes: (16 304), IMDb 7.0 votes: (174)
Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрывается преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…
ГОРЯЧАЯ 20-КА