Фильмов: 47547Расширенный поиск
Эрнест Ясан
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1936-03-12
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Прости

Прости (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.0 votes: (39)
Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой на измену, но явно переоценила свои силы.

Попытка эта для нее закончилась еще большими потрясениями. Пройдя все злоключения, несчастная женщина вернулась в родную семью — к своим близким и родным, после всего происшедшего, дочери и мужу.
В моей смерти прошу винить Клаву К.

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.8 votes: (5 239), IMDb 7.3 votes: (191)
История любви, которая повествуется в этой картине не оставит никого без положительных эмоций - она настолько мила и легка к восприятию, что смотрится буквально на одном дыхании. Главный герой фильма четырехлетний мальчик по имени Сережа. Он был совсем юн, когда впервые влюбился в девочку по имени Клава. Одурманенный высоким чувством он тащил с дома разные подарки для Клавы. Это были: фломастеры, карандаши, а один раз даже барометр. Если Клава болела, то он навещал ее, а на других девочек не обращал никакого внимания вовсе. Но, в 15 лет в жизни наступил переломный момент, когда Клава влюбилась в другого мальчика, и Сергей решил покончить жизнь самоубийством…
Крот 2

Крот 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 022)
Герой, знакомый зрителю по первой части серии – Сергей Кузьмичев – по-прежнему находится под прикрытием в самом центре опасной бандитской группировке. Он оказался завязан в целой цепочке событий, которые запросто могут стать угрозой для его жизни, здоровья и свободы. Но находчивый молодой человек находит выход из сложившейся ситуации и идёт дальше. Со временем Кузьмичев получает статус серьёзного преступного авторитета и внедряется в более влиятельные и опасные группировки, и в итоге втирается в доверие мощной системе криминального мира, затем восстав против неё. Удастся ли ему одному победить в этой опасной схватке?
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Агент национальной безопасности

Агент национальной безопасности (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.4 votes: (8 349), IMDb 6.4 votes: (63)
Первая часть так полюбившейся пытливым зрителям саги о бесконечных преступлениях и не меньшем числе успешных расследований, всегда заканчивающихся наказанием преступников и славой спец-агентов. Главный герой по имени Алексей Николаев, которого, впрочем, чаще называют просто Лёхой, - супер-агент национальной безопасности. Ему без страха поручают самые рискованные, сложные и запутанные дела. Более того, он почти всегда работает в одиночестве, без какого-либо прикрытия, рассчитывая на свои и только свои собственные силы, ну и, конечно, на малую долю везения. И это всегда срабатывают, ведь методы Лёхи всегда работают безотказно.
Жизнь и смерть Леньки Пантелеева

Жизнь и смерть Леньки Пантелеева (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.8 votes: (227)
За годы Гражданской войны население Петрограда, бывшей столицы империи, уменьшилось в пять раз. В городе царили чудовищный голод, холод, разруха. Порядок поддерживался исключительными мерами — расстрельные команды вершили правосудие. К середине 1922 года город чудесным образом начинает выздоравливать: НЭП, частная торговля, омары в витринах бывшего Елисеевского магазина, пестрая толпа на Невском. Рост богатства сопровождался ростом преступности — сотрудники ЧК скорее могли посочувствовать грабителям, а не своим классовым врагам.

В Петроградском ВЧК возникает план пополнения казны за счет… грабежей, которые должна осуществлять подконтрольная банда. Согласившийся на это «спецзадание» молодой сотрудник превращается в бандита Леньку Пантелеева. Ряд громких налетов делают его знаменитым. Во всех случаях обошлось без жертв, налеты были тщательно обдуманы и производились по наводке. Ленька пользовался немалым успехом среди горничных, домработниц, которые охотно рассказывали о том, где хранятся сокровища их хозяев. Ленька добычу делил, а свою долю тайно сдавал в ЧК…

Его банда была не самой многочисленной и не была кровожадной, но вожак Ленька становится объектом для подражания. Город потрясают ежедневные грабежи. Население перестает верить в возможность наведения порядка и ЧК получает указание восстановить порядок и право расстреливать налетчиков и бандитов на месте преступления. Бывшее начальство Пантелеева, во избежание огласки, отдает приказ ликвидировать его, при этом уничтожаются все документы по его службе в ЧК. На Пантелеева «вешаются» чужие нераскрытые преступления и на него устраивается настоящая охота.

Находчивому и обладающему даром перевоплощения Леньке удается ускользать из расставленных ловушек. Он может разобраться с подставившим его руководством ЧК, но как жить, став чужим для своих, не становясь своим для чужих? Или лучше сразу к стенке?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.12.2014, 14:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА