Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алёна Яковлева
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-06-02
Возраст 62
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Магазинчик на колесах

Магазинчик на колесах (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Надя Дьяконова работает продавщицей в маленьком деревенском магазине, когда на нее сваливается кредит. Это — неприятный сюрприз от мужа Михаила, который ушел к соседке Лере, так и не разведясь с Надей. Что еще хуже — кредит взят под залог Надиного дома.

На деньги банка Михаил купил фургончик-автолавку, а сам исчез в неизвестном направлении. Вместе с участковым Игнатом Надя принимается за поиск Михаила, одновременно пытаясь не потерять дом. Для этого ей приходится накупить продуктов и самой ездить по ближайшим деревням с автолавкой. Куда исчез Михаил и сможет ли Надя найти себя в бизнесе? А главное — что ей делать со своими чувствами к бывшему мужу и напарнику-участковому?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2024, 14:59)
Дурдом

Дурдом (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 897), IMDb 6.7 votes: (16)
Хитрый риэлтор обманул несколько семей и продал им один дом.

Семья бывшего военного, привыкшего в любых обстоятельствах устанавливать свои правила; современная семья хипстеров, чей брак рушится на глазах; стареющая актриса с молодым любовником; содержанка, которую бросил её «папик» и сумасшедший дед, живущий на чердаке. Им предстоит научиться принимать друг друга со всеми недостатками, ведь другой жилплощади у них нет.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (11.03.2023, 13:18)
Вираж

Вираж (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Выпускник московской школы Артём приезжает на лето в город своего детства. Встреча Артёма с бывшим одноклассником Ренатом приводит его на трассу гонок на квадроциклах. Сначала квадроцикл для Артёма - это лишь погоня за острыми ощущениями, но всё меняет знакомство с девушкой Алисой и вспыхнувшее первое чувство - чтобы попасть в команду, возглавляемую отцом девушки, Артём начинает упорно тренироваться, в чём ему активно помогает Ренат. Но брат Алисы Сергей против участия Артёма в гонках. Причина тому - семейная тайна. Отец Артёма, по мнению Сергея, виновен в гибели их с Алисой матери.
Возвращение

Возвращение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 254)
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.10.2020, 12:54)
Смерть в объективе

Смерть в объективе (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу малейшие детали, уверена, что смерть Сергея - это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они приподнимают завесу тайны над прошлым её мужа и раскрывают обстоятельства его смерти. Возникшая между героями симпатия превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2021, 21:12)
Реставратор

Реставратор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 723)
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки — не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления — реставратор Сеня. Он — эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.01.2020, 19:16)
Дорогая моя доченька

Дорогая моя доченька (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (571)
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.

Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику.

В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.06.2019, 16:09)
Убийства по пятницам

Убийства по пятницам (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Нина — ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда городской ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба — еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.11.2019, 17:32)
На качелях судьбы

На качелях судьбы (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
У Катерины — хорошая семья: муж Алексей и дочь Оксана. Однако счастье оказывается недолговечным. Она уличает Алексея в измене сгоряча подает на развод. Попытки Алексея доказать свою невиновность и помириться ни к чему не приводят. По настоянию Кати он уходит из семьи, а затем, тяготясь разлукой с любимой женщиной и не менее любимой дочерью, уезжает на опасную работу в горы. Катя пытается начать жизнь с чистого листа. За ней ухаживает друг детства Феликс, давно и безнадежно в нее влюбленный. Катя делает над собой усилие, чтобы забыть об Алексее, но скоро понимает, что это невозможно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:26)
Рецепт любви

Рецепт любви (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор этой мебельной фабрики. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идёт к свадьбе. Оба молоды, успешны и талантливы. Внешне - идеальная пара. Антон родился и вырос в Лондоне, его прадед когда-то бежал от большевиков, осел в Англии и сделал там блестящую карьеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА