Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алина Чеботарева
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1988-01-26
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
Беглянка 2

Беглянка 2 (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
Уже знакомые и полюбившиеся нам герои – Анна Колесниченко и Максим Горский – прожили насыщенный и успешный год. Их отношения окрепли и вот-вот должны перейти в финальную стадию – Максим готовится сделать Анне официальное предложение руки и сердца. Но судьба решает еще раз проверить на прочность их любовь. Горскому она приготовила испытание прошлым, Анне – будущим...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2020, 06:03)
Клянусь любить тебя вечно

Клянусь любить тебя вечно (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Лена — красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее — Лена прирожденная пловчиха. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2017, 17:37)
Спросите у осени

Спросите у осени (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (782)
Милочка Подольская — музыкант и автор песен. Но ни ее родители, ни друзья, ни даже она сама не считают музыку серьезным занятием. Под давлением родителей девушка поступает в «нужный» ВУЗ и выходит замуж за нелюбимого человека. Шаг за шагом она предает себя и свою мечту, расстается с первой и единственной любовью. Несмотря на все горести и беды, Милочка продолжает писать песни — только в эти моменты она может оставаться собой. Встреча с пожилой актрисой оперетты, певицей Оксаной Тимофеевной, изменит отношение Милочки к себе. Она поймет самое главное: при любых обстоятельствах надо следовать за своей мечтой! И тогда все получится — любовь вернется, а песни услышит весь мир.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.04.2016, 23:32)
Фродя

Фродя (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 5.8 votes: (257)
В деревне все зовут ее Фродей. Полным именем — Афродита — называли лишь покойный отец да любимый Павел, с которым развела ее жизнь много лет назад. Приревновал он Фродю к молодому следователю, сгоряча уехал в город да там и остался.

Шли годы, уходила молодость, а в жизни Фроди не было ни дня счастья. И вот Павел вернулся, но не один: привез погостить к матери троих своих ребятишек. Вздрогнуло сердце Фроди, как будто расстались они вчера…
Уйти, чтобы остаться

Уйти, чтобы остаться (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (139)
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если «русалка» красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.

Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории — твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?
Вернешься – поговорим

Вернешься – поговорим (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (210)
В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них — мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба — Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают своих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.

Добавлены 1-4 серии (13.06.2015, 14:32)
Тариф «Счастливая семья»

Тариф «Счастливая семья» (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (248)
Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом.

Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор.

Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье.
Срочно! Ищу мужа

Срочно! Ищу мужа (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (57), КП 6.8 votes: (1 115)
Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там — штамп и имя мужа — Антон Андреевич Кириллов.

Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец — видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте — результат шальной авантюры его друга Стаса.

И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, — на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он — в ее городок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА