Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Жукова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отогрей мое сердце

Отогрей мое сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36)
Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине — Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной — директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.

И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Настя нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти — моряк Алексей — сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе. Вика выставляет Настю за дверь, но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться. Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком.
Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (233)
Катя — юная, красивая девушка — нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат — сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна — он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:51)
Все к лучшему

Все к лучшему (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (298), IMDb 6.4 votes: (5)
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Родиона, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Родион становится любимой мишенью для хулиганов- одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Настя — дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Насти и Родиона не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, — именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 13:40)
Уйти, чтобы остаться

Уйти, чтобы остаться (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (139)
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если «русалка» красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.

Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории — твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?
Яблоневый сад

Яблоневый сад (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (391)
Главная героиня – Анна Андреева. Всю свою жизнь она работала учительницей. Теперь она вышла на пенсию и купила дачу. Ее соседка по даче – доярка Таисия. Не смотря на то, что они различаются образованием, привыкли всю жизнь жить по разным принципам, они становятся хорошими подругами. Они чувствуют, что есть много общего в их жизнях.
Их внуки – Маша и Дима – тоже стали дружить. Дети, как никто другой, поддерживают друг друга в самые трудные моменты. Когда Маше было 11 лет, погибла ее мать. Казалось бы девочка не переживет эту потерю, однако именно Дима помог ей в этом. Спустя год родители Димы погибают в автокатастрофе. На этот раз уже Маша заботится о мальчике. Эта детская дружба не имеет границ.
Спустя многие годы дети вырастают. Маша понимает, что ее привязанность к другу детства переросла в светлое чувство, и она искренне любит парня. В свою очередь Дима женится на другой девушке. Однако помучившись и столкнувшись с различными трудностями, Дима поймет, кто его истинная любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:18)
Я подарю тебе любовь

Я подарю тебе любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.2 votes: (172)
Любовь – странная штука! Зачастую, когда у влюблённой пары всё идёт, как по маслу, случается непредсказуемое. Именно так и получилось с Ларисой и Борисом. Молодого человека призывают служить в армию, причём в самую, что не наесть «горячую точку». Девушка преданно ждёт своего возлюбленного, пишет ему письма, клянётся в вечной любви, как вдруг получает весточку о том, что Борис пропал без вести. Убитая горем девушка не находит себе места, бьётся в отчаянии, не знает, как быть дальше. В этот злопастный момент подоспевает друг Бориса – Николай. Он давно и горячо влюблён в Ларису. Вовремя подсуетившись, он окучивает девушку и зовёт её замуж. Лариса соглашается. И вот, накануне свадьбы, неожиданно возвращается Борис.
Два Ивана

Два Ивана (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (541)
Когда Иван вернулся с армии, он первым делом проводит удивительную ночь с Таней. Она дочь участкового и безумно в влюблена в парня. Утром их находит отец Тани и заставляет Ивана жениться на своей дочери. Противоречить этому человеку невозможно, поэтому парень соглашается. В то же время у него есть невеста, которую зовут Оля. Она живет в другом городе и беременна от него.
Оля приезжает в деревню, где все празднуют свадьбу Тани и ее любимого Ивана. Она видит, что была обманута этим парнем. Из-за расстроенных чувств у нее неожиданно начались роды. Несмотря на это жизнь героев складывается совершенно по-разному.
Спустя 19 лет Ольга живет довольно счастливой жизнью, у нее сын от Ивана и дочка от мужа, которого зовут Федор. Ее муж – благородный, добрый человек. Старшего сына зовут Иван, в честь родного отца, он занимается карате. На занятиях он встретил хорошего друга, которого тоже зовут Иван, они подружились, и вскоре Иван пригласит его в гости. Оказалось, что его тезка – сын Тани и Ивана, который погиб почти сразу же после свадьбы.
Ящик Пандоры

Ящик Пандоры (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 307)
Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: «тебя обманули».
Жизнь после жизни

Жизнь после жизни (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.8 votes: (207)
Отчаявшись обрести счастье рядом с любимым человеком Дмитрием (тот является ее начальником и много старше девушки), журналистка Маша принимает ухаживания Юрия Козакова. Тот богат, красив, внимателен, благороден. Но вскоре после скоропалительного замужества Маша начинает замечать странности в поведении и образе жизни мужа.

Когда же тот уезжает в командировки, Маша постоянно слышит чьи-то шаги в своем доме, видит мелькающую тень в саду. Вскоре девушка узнает страшную тайну, а ее жизни станет угрожать смертельная опасность…

Удастся ли Маше спастись? Кто окажется рядом в трудную минуту?

Будет светлым день

Будет светлым день (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (92), КП 6.9 votes: (579)
Даниил — редактор журнала, его жена, Елена — по образованию переводчица. Они поженились сразу после окончания университета. Вскоре после их свадьбы, в страшной аварии погибает мать Даниила, а его отец становится инвалидом. Елена посвящает себя уходу за свекром и его реабилитации. Полностью погруженная в заботы, она не замечает, что муж все чаще задерживается на работе. В успешного и молодого Даниила влюблено большинство сотрудниц и дочь главы издательского дома, Ирина — не исключение. Даниил отвечает ей взаимностью. Через некоторое время Ирина объявляет, что ждет ребенка. Лена узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница беременна. Она принимает решение уйти от мужа и устроиться на работу. Но без опыта найти работу очень не просто. Поиски работы приводят её в компанию Николая Егорова, где ей предстоит заново научиться строить свою жизнь и карьеру. Порядочность, отзывчивость и доброта Елены не могут остаться незамеченными, а сложности и горести — должны отступить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА