Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Лисовец
[ Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аметистовая сережка

Аметистовая сережка (2018-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22)
Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена и любовница, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Но после конфликт как-то разрешился: Виктор окончательно порвал с Анной и вернулся в семью, да и Анна, осознав, что была неправа и в смерти ее ребенка виноват лишь трагический случай, уехала в родной город. Проходит время. Брак Евгении с Виктором дышит на ладан, но супруги сохраняют его ради сына Кости. Но тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:32)
Все вернется

Все вернется (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (298)
Если человек случайно, невзначай совершает серьезную ошибку, должен ли он быть за это сурово наказан? Где критерий его вины? Кто возьмет на себя роль судьи? Наташа Корсунова молода, красива, умна. Она с удовольствием живет в любви, понимании и уважении. Она уверена в том, что мир создан специально для нее. Ее отец — уважаемый в городе врач, он помог появиться на свет не одному десятку малышей. Но однажды ему не удается спасти во время родов ни мать, ни дитя. И обезумевший от горя муж — Александр Мальцев — обвиняет его во всем. Прошел год с небольшим. Время внесло в судьбы героев лишь незначительные перемены. Как-то во время своей традиционной утренней пробежки Наташа знакомится с молодым мужчиной. Им оказывается Александр. Девушка «теряет голову». Умный, непохожий на ее друзей, с некоей тайной Александр всецело занимает время и сердце Наташи. Когда же она знакомит любимого с отцом, Александр сразу же исчезает из ее жизни. Что произошло? Ненависть Александра к «убийце» перешла на его дочь? Или знакомство с Наташей было частью запланированной мести? И на что способна настоящая любовь? Ответы на эти вопросы пытаются найти герои фильма.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 10:19)
Бедная LIZ

Бедная LIZ (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (529)
Джо Соколофф работает сержантом полиции в Канаде. Однажды он отправляется в далёкую холодную Россию, дабы исполнить последнюю волю своей любимой бабули. Но с самого начала всё идёт не по плану: в поезде его грабят соседи по купе, и Джо отстаёт от поезда. Американец остаётся совсем один в маленькой кубанской станице совсем без денег и без документов. Чудак-ковбой попадает в странный мир русских, чуждый и непонятный ему. Как можно понять этих людей, которые топят маленьких щенков, едят рыбу, которую поймали в реке, шлепают детишек? Но Джо понадобилась совсем немного времени, чтобы свыкнуться с местными странностями, а также влюбиться в красавицу Лизу. Но есть ли будущее у этого романа?
Арифметика подлости

Арифметика подлости (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (5 182), IMDb 5.7 votes: (23)
Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис вернулся в семью, а у Людмилы жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.
Профессор в законе

Профессор в законе (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.8 votes: (818), IMDb 6.9 votes: (28)
Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится. Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.

Практически сразу же после этого «открытия» в дом к филологу заявляется сутенер. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрея Павловича возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга? Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, гангстера из Турции. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…
Солнцеворот

Солнцеворот (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (82)
Михаил с женой Леной и дочерью Дашей приехал в Москву из Ярославля. Он устраивается работать гувернером у мальчика Матвея. В ночную смену Миша охраняет кафе. На одном из званых вечеров, куда родители мальчика пригласили Мишу вместе с семьей, он знакомится с оперной певицей, подающей большие надежды, — Машей Горенко. Миша, завороженный пением девушки, а затем и общением с ней, чувствует, что это больше, чем просто случайное знакомство. Он разрывается между обыденностью, существованием в однокомнатной съемной квартире с приземленной женой и богемным миром Маши Горенко. Начинается невыносимая двойная жизнь, полная мучительной страсти, ревности, пустых обещаний и крушения надежд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА