Фильмов: 47519Расширенный поиск
Александр Попов
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-06-02
Возраст 37
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Птица в клетке

Птица в клетке (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 253)
Алена думала, что ее жизнь будет похожей на сказку. Но супруг на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Отчаявшись что-либо изменить в семейной жизни, она принимает решение о побеге: забрав с собой маленького сына и больную мать, Алена под чужим именем пытается начать жизнь заново. Но влиятельный муж совершенно не собирается ее отпускать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:16)
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Мой любимый враг

Мой любимый враг (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Кира и Марк влюблённые студенты. Отец девушки - мэр города. Он не уверен, что может доверить нищему студенту свою единственную дочь, поэтому Марк решает уехать из города и доказать, что достоин Киры. Она воспринимает разлуку как предательство любимого и уезжает за границу строить карьеру...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2021, 06:05)
Садовница

Садовница (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Наталья, молодая провинциальная девушка, уверена, что Дмитрий любит ее не меньше, чем она его. Однако его предательство разрушает их отношения. Спустя пять лет Наталья - известный ландшафтный дизайнер, воспитывает сына Костю и готовится к свадьбе с Сергеем, которого, как ей кажется, не любит по-настоящему. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья поддается страсти и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно и теперь ее жизнь находится в опасности...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2020, 13:57)
Ты моя любимая

Ты моя любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Налаженная жизнь 30-летней Алёны Смирновой меняется за один день – по подозрению в убийстве задерживают её мужа Кирилла Залесского, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алёна рассказывает ему историю своего знакомства с мужем: 10 лет назад столичный бизнесмен спас провинциальную девушку от судимости – когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами. Тогда же погиб жених Алёны Алексей. А девушка, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Залесского и уехала с ним в столицу. И вот теперь Алёна полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому всем обязана. Она мечется между больницей, где лежат дети, пытается решать проблемы с шантажистами, понять, кто угрожает её жизни, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 10:50)
Судьба обмену не подлежит

Судьба обмену не подлежит (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17)
Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить малышку в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, — счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2018, 19:38)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Девушка с персиками

Девушка с персиками (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Несчастный случай коренным образом изменяет жизни двух молодых людей - сельской девушки Ани, которая продает у трассы персики, и, так называемого, «мажора» Романа совершенно бесцельно прожигающего жизнь и живущего в свое удовольствие. События поворачивается таким образом, что Аня, желая помочь Роману показать короткую дорогу в сельской местности, оказывается у него в машине и по его вине попадает в аварию. Это приносит девушке тяжелыми последствия: она вынуждена жить в инвалидной коляске, однако вокруг самой аварии разворачивается медиаскандал...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Танец мотылька

Танец мотылька (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеёй в маленьком шахтерском городе Рудогорске, где самой большой перспективой для героини является замужество с другом детства Геной. Дочери пожилого шахтера, которая живет под гнетом злобной мачехи и в тени сводной сестры, почти невозможно осуществить свою амбициозную мечту. Владелец шахты, где работает отец Карины, устраивает концерт в честь юбилея предприятия и судьба дарит девушке шанс: в город приезжает столичный диджей Ник и танцевальный ансамбль «Цирцея».

Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка обретает не только карьерные перспективы, но и любовь диджея. Однако планы героини внезапно рушатся после взрыва на шахте, где работает ее отец. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2017, 11:35)
Прости

Прости (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 303)
Бывают ли счастливые семьи? Марина уверена, что да, ведь она сама уже много лет счастлива в браке. У нее есть любимый муж Влад и двое замечательных детей — дочка Лена и сын Денис. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Влад завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого Марина жила все эти годы, рушится.

Марина решает поближе узнать женщину, на которую ее променял муж. Она устраивается на работу секретарем к любовнице Влада, не подозревая какую роль этой женщине предстоит сыграть в жизни ее семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА