Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нонна Агаджанова
Дата рождения 1960-05-19
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Гроздья винограда

Гроздья винограда (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10)
Это история любви и дружбы, которая начинается в 1953 году и продолжается 30 лет. Она происходит на фоне истории страны, перипетий колхоза, выращивающего виноград, и жизни донской казачьей станицы.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (19.12.2020, 01:39)
Лестница в небеса

Лестница в небеса (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 4.7 votes: (1 739)
История любви современных Ромео и Джульетты. Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви. Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ... И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия… В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание… Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда… Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше… Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы… Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией. Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась. Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось. Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой. У Ани началась другая жизнь…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 01:36)
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Аромат шиповника

Аромат шиповника (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50), КП 5.7 votes: (184)
Ткацкая фабрика, единственное предприятие в небольшом поселке, поневоле становится центром "вселенной" для местного населения: на ней работает большая часть жителей, сюда приходят бывшие выпускники школы, не поступившие на учебу, приходят временно и часто остаются навсегда, потому что альтернативы все равно нет, разве что уехать в поисках лучшей судьбы в большой город.

Добавлены 31-32 серии (12.09.2014, 12:11)
Юбилей

Юбилей (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (459)
Рождественский день преподносит Ольге и её братьям, Николай и Кириллу, неожиданный подарок. Из США возвращается их мать, решившая навестить детей и заодно отпраздновать с ними юбилейный День рождения. Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Дети узнают от матери, что были рождены не от её бесплодного мужа, профессора Грановского, а от 3-х разных мужчин, совершенно друг на друга не похожих.
И вот наступает ответственный день. Каждый из «отцов» приглашён на юбилей, и героям фильма предстоит прислушаться к зову крови и самим выяснить, кто чей папа.
«Юбилей» - душевная комедия с участием любимых актёров, снятая в лучших жанрах российского кино.
Королева игры

Королева игры (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (295)
Сюжет кинокартины рассказывает историю, которая началась ещё двадцать лет назад, когда отец главной героини Анной, будучи начинающим бизнесменом, хитростью отнимает гостиницу о отца Сергея – другого центрального персонажа – одновременно лишая его и бизнеса, и достатка, и смысла жизни. Сергею было только семь лет, когда он стал случайным свидетелем унижения своего отца, и всё, чем он жил все эти годы – это только мыслью отомстить за страдания своего родителя. Он решился нанести отцу Анны смертельный удар, но понимал, что это можно сделать только через её любимую и единственную дочь. Но это тоже оказалось не так просто, ведь желая влюбить в себя Анну, он и сам искренне влюбляется в юную и прекрасную девушку, и теперь перед ним встаёт непростой выбор между кровной местью и любимой девушкой.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 01:14)
Райские яблочки. Жизнь продолжается

Райские яблочки. Жизнь продолжается (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (382)
1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Лида — дочь Павла и Кармен — страдает от одиночества. Ей не хватает материнской любви, и в школе у девочки тоже нет друзей. Варя — дочь Марии Васильевны — вне брака рожает девочку Изу. Сама учительница вынуждена уволиться из школы под давлением руководства.

Появляются новые персонажи Олег и Левушка — выпускники юридического факультета. Олег женится на красавице Нине, вскоре у них рождаются двойняшки Ваня и Маша. Но ветреная супруга сбегает с другим. Отныне Олег один воспитывает детей. Он знакомится с Лидой, и та становится матерью его детям. Молодые люди переезжают в Москву и останавливаются у матери Павла Анны Максимовны. В конце 90-х Олег и Левушка становятся обладателями значительной суммы денег.
Райские яблочки

Райские яблочки (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (624)
Фильм повествует об истории любви главных героев Павла и Кармен. Их любовь настолько искренна и чиста, что может напомнить небезызвестных Ромео и Джульетту, только события развиваются в 60-х годах в маленьком городке Абинск.
Вкус граната

Вкус граната (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 5.6 votes: (797)
Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха.

СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба. Ася Рыбакова приезжает из Обнинска. Поступает в институт и с успехом учится — она претендует на красный диплом…

Добавлена 16-я серия (19.09.2012, 21:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА