Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Анищенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-07-01
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Право на измену

Право на измену (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Гинеколог-репродуктолог Ольга — «сапожник без сапог». Она помогла многим женщинам обрести счастье материнства, но сама не может забеременеть от любимого мужа — у пары генетическая несовместимость. Павел воспитал сына Ольги от первого брака, но одержим идеей завести собственного ребёнка. Очередная попытка ЭКО оказывается удачной — Павел счастлив, но Ольга заболела и беременность под угрозой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:04)
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Субботняя жена

Субботняя жена (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье — дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия — изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:41)
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
О чём она молчит

О чём она молчит (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18)
Молодой врач Валентин пережил тяжёлый разрыв с любимой, после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьёзную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни.

Румянцев решает оставить врачебную практику, но коллеги уговаривают его не совершать необдуманных поступков. Валентин становится участковым педиатром в обычной поликлинике, где всё его окружение - коллеги, пациенты – теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Доктор приходит на вызов. Странное поведение матери пациентки настораживает врача, а через пару дней ребёнок пропадает...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:27)
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
Тень дракона

Тень дракона (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19)
Для спасения близких Марине приходится ставить на кон собственную жизнь. Немой мальчик Алеша, которого Марина хочет усыновить, потерял речь, став свидетелем жестокого убийства своей матери. Вылечить Алешу можно только раскрыв тайну смерти его мамы Ирэн. Для того, чтобы обрести счастье, Марина не останавливается ни перед чем.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:46)
Маруся

Маруся (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь — он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке — дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной — погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 17:29)
Роза и чертополох

Роза и чертополох (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
После измены мужа Ольга готова бросить Михаила. Но он попадает в аварию, и Ольга соглашается дать их отношениям последний шанс. Вскоре кто-то начинает ее тайно преследовать. Однако все вокруг считают подозрения Ольги навязчивым бредом. Главный кошмар Ольги: сойти с ума, как и ее погибшая мать, становится реальностью. Пытаясь докопаться до правды, Ольга понимает, что ее пытаются убить. И спасти ее может лишь тот, кто ей поверит.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.09.2018, 15:33)
Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14)
Лёня Кудрявцев — типичный неудачник. Зануда, ботаник, научный работник с нищенской зарплатой. Коля Журавлёв — его полная противоположность: любимец женщин, баловень судьбы, без пяти минут замминистра. Ирония судьбы в том, что оба они любят одну женщину — Лизу Баталову. А Лиза любит искусство. В настоящий момент она разыскивает редкую гравюру с единорогом, которая бесследно пропала много лет назад. Пока Лиза перерывает архивы в надежде выйти на след таинственного единорога, в Москве одного за другим убивают владельцев гравюр с похожими сюжетами. Чем ближе к разгадке Лиза, тем опаснее становится игра. Оба мужчины хотят защитить её — но каждый по-своему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:28)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА