Фильмов: 47359Расширенный поиск
Grina Park
Грина Парк
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-01-08
Возраст 39
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дурачок

Дурачок / Miracle of Giving Fool / Ba:Bo (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.9 votes: (228), IMDb 7.5 votes: (904)
Чжихо — молодая, подающая надежды пианистка, обучающаяся и играющая за границей. Но однажды она испугалась сцены и больше не смогла играть. В отчаянии Чжихо возвращается домой и встречает своего одноклассника Сон-Рёна. В детстве с ним произошёл несчастный случай, и он навсегда остался слабоумным. Он мог забыть многое, но никогда не забывал свою первую любовь — Чжихо. Также Сон-Рён очень бережно заботится о своей младшей сестрёнке Чжиин. Он делает для неё всё, что только может. Но Чжиин стесняется своего слабоумного брата и не ценит его старания.

У Сон-Рёна есть друг Сансу, единственный, кто понимает его безгрешную душу. Но случается несчастье… Сансу попадает в преступный мир и ввязывается в кровавые распри, а Чжиин серьезно заболевает. И тогда Сон-Рён, простодушный деревенский дурачок, совершает чудо — спасает своих близких от мучений так, как велит ему его сердце…
Привидение

Привидение / Dead Friend / Ryeong (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (285), IMDb 6.0 votes: (2 055)
Девушка, страдающая от амнезии, пытается выяснить причины цепочки странных смертей ее подруг и обнаруживает, что в несчастных случаях виновен призрак.
ГОРЯЧАЯ 20-КА