Фильмов: 47533Расширенный поиск
Charlotte de Turckheim
Шарлотт де Тюркейм
Дата рождения 1955-04-05
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Совет мистраля (Лето в Провансе)

Совет мистраля (Лето в Провансе) / Avis de mistral (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 444), IMDb 6.6 votes: (3 971)
История знакомит нас с Адрианом, Лией и их младшим братом по имени Тео, который имеет порок слуха от рождения. Они решают отправиться в небольшое путешествие к своему дедушке, который живет в Провансе. Дедушку зовут Поль и внуки ни разу его не видели, из-за того, что давным-давно произошла семейная ссора. Естественно, они не думали, что все так сложится, так как на днях их отец заявил, что решает уйти из семьи.
Меньше чем через сутки они встречают своего дедушку, которого считали до этого ненормальным, но как оказывается он вполне вменяемый и рассказывает им историю, как все было в далеких 70-х годах. Теперь два поколения стараются понять и возможно даже простить друг друга.
Аристократы

Аристократы / Les aristos (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 3.6 votes: (281)
Что делать, если задолжал налоговой немыслимую сумму, скажем, в два миллиона евро? Обычный человек может попробовать сбежать за границу, сменить своё им, лицо, или же, на худой конец, покончить с жизнью самостоятельно, решившись на убийство. Но аристократы - далеко не самые обычные люди. Они презирают власть, которая посягает на то, что им по праву не принадлежит. Такие жалкие мелочи, как долги – пусть даже в пару миллионов евро, их ни капли не волнуют. Но хватит ли им одного лишь безразличия, чтобы преодолеть те жуткие проблемы, которые их ждут, из-за того, что они не выплачивают налоги?
Мой отец – мой герой

Мой отец – мой герой / Mon père, ce héros. (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.5 votes: (2 055), IMDb 6.1 votes: (2 087)
Андре не жалеет о том, что у него дочь, но уже много раз убедился, воспитание девочек что требует куда больше сил, нежели мальчишек.
Сложно не только потому, что они занимают много времени, но и потому, что каждая проблема превращается в огромное путешествие с кучей невероятных последствий. Именно так и случилось с его дочерью, когда они поехали отдыхать в замечательный город Маврикию.
Там ей понравился мальчик, и она не смогла придумать ничего лучше, как сказать, что это не её отец, а парень, плюс секретный агент.
Сказать мальчику, что это не правда Андре не может, ведь тем самым подставит собственную дочь, а изображать, что он её парень – тем более.
Черт возьми! / Особа крупных размеров

Черт возьми! / Особа крупных размеров / Mince alors! (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 688), IMDb 5.2 votes: (548)
Молодая толстушка с тем, чтобы угодить мужу отправляется на специальную программу для похудения в альпийский курорт Брид-ле-Бен. Там она заводит двух новых знакомых Софи и Эмили, встреча с которыми вызовет настоящую волну событий.
Круиз

Круиз / La croisière (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (478), IMDb 4.1 votes: (305)
Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА