Фильмов: 47507Расширенный поиск
Melanie Griffith
Мелани Гриффит
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1957-08-09
Возраст 66
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Скала Малхолланд

Скала Малхолланд / Mulholland Falls (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 447), IMDb 6.3 votes: (18 880)
Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд.

О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни его жена Кэтрин, ни друзья. Расследование приводит детектива на военную базу генерала Тиммса…
Ещё один день в раю

Ещё один день в раю / Another Day in Paradise (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (862), IMDb 6.5 votes: (8 190)
Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Пираты Сомали

Пираты Сомали / The Pirates of Somalia (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (211), КП 6.9 votes: (8 744), IMDb 6.7 votes: (11 011)
В 2008 году журналист-новобранец Джей Бахадур формирует полусырой план по внедрению себя в банду пиратов Сомали. В конечном счете он добивается своего и первым смотрит изнутри на то, кто такие эти люди, как они живут, и что за силы ими управляют.
Чужой среди нас

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (234), IMDb 5.6 votes: (3 225)
Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Семейная ферма

Семейная ферма / JL Ranch (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (664)
Старый фермер и бывший шериф вынужден столкнуться с федеральной бюрократией, узнав, что старый враг заявляет ему, что на самом деле он не владеет любимой семейной фермой в маленьком техасском городке.
Свет во тьме

Свет во тьме / Shining Through (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 173), IMDb 6.4 votes: (10 401)
Скромная секретарша Линда Восс обнаруживает, что ее босс, Эд Леленд, совсем не инженер, за которого он себя выдает, а полковник американской разведки. США объявляют войну фашистской Германии.

Примерно в это же время оперативного американского агента убивают в Берлине и отважная Линда убеждает шефа, что именно она должна отправиться на место погибшего резидента. Теперь ей предстоит доказать, что обыкновенная секретарша может легко освоить опасную профессию разведчика…
Ночь, которую мы назвали днем

Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.8 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (779)
Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Местная пресса ополчилась против него, а он, в свою очередь, обозвал журналистов «занудами». Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра практически попал под домашний арест, сидя в своем гостиничном номере без воды и привычного комфортного обслуживания.

К тому же для его самолета не нашлось топлива: все ждали публичных извинений певца. Но было две вещи, которые Фрэнк не делал никогда в жизни: он не зевал в присутствии любимой женщины и никогда ни перед кем не извинялся.

Эта история показана глазами молодого импресарио, которому выпала возможность поработать с Синатрой. Он убедил певца, что тот сможет завоевать внимание австралийских слушателей и получить мощную рекламу. Неожиданно импресарио оказался прав… Во время этой передряги оба поняли, что влюблены. Молодой человек осознает, что самая лучшая девушка на земле всегда была рядом, а Синатра признается в любви Барбаре Маркс, которая вскоре становится его последней супругой.

Скандал с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. Президент Никсон тогда сказал: «Был бы рад, если бы эта история не заканчивалась, дабы хоть ненадолго отвлечь публичное внимание от моей персоны…»
Попутчики

Попутчики / Forever Lulu (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (499), IMDb 5.7 votes: (1 031)
У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Карманные деньги

Карманные деньги / Milk Money (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Знаменитость

Знаменитость / Celebrity (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (8 044), IMDb 6.3 votes: (28 072)
Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА