Фильмов: 47547Расширенный поиск
Philip Bosco
Филип Боско
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-09-26
Возраст 93
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дети тишины

Дети тишины / Children of a Lesser God (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (706), IMDb 7.2 votes: (11 653)
Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов.

К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
Карманные деньги

Карманные деньги / Milk Money (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Энджи

Энджи / Angie (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (1 760)
Как не крути, но мир устроен таким образом, что судьбы многих людей похожи одна на другую. Чтоб осмелиться изменить ход предначертанной картины судьбы, нужно иметь воистину крепкую силу духа и закалённый характер. Когда тебе за тридцать, кажется, что изменить уже ничего нельзя, всё течёт своим чередом. Героиня фильма по имени Энджи узнаёт, что скоро ей предстоит стать матерью. Мужчина, от которого она беременная делает ей предложение. Это именно тот шанс, которого так ждут многие девушки в её возрасте, но Энджи – не многие. Она отказывает потенциальному жениху и решает сама устроить своё счастье. Оказавшись на развилке путей, главное не прогадать, ведь не известно, что ждёт тебя на выбранной дороге.
Команда мечты

Команда мечты / The Dream Team (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 578), IMDb 6.5 votes: (16 370)
Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
Трое мужчин и младенец

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (56), КП 7.4 votes: (6 158), IMDb 5.9 votes: (41 263)
Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…
Покинутый

Покинутый / Abandon (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 4.9 votes: (9 038)
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это — единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения…
Истинные цвета

Истинные цвета / True Colors (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (340), IMDb 6.3 votes: (3 908)
Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, добивается положения конгрессмена, предавая всех, кто доверял ему, включая друга-идеалиста Тима. Тим, будучи голубых кровей, конечно же, никогда не обманет друга. Разве только чтобы отомстить за предательство.
Папа Гринвич-Виллидж

Папа Гринвич-Виллидж / The Pope of Greenwich Village (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (602), IMDb 6.7 votes: (6 309)
Поли и Чарли были друзьями детства. Чарли не раз вытаскивал своего приятеля из всяческих дерьмовых историй, и не случайно однажды именно он решил организовать ограбление одной частной фирмы, чтобы доказать Чарли наличие у себя кое-каких способностей. Поли умолчал об одном — о том, что избранная им фирма служила лишь ширмой-прикрытием для махинаций местного мафиози «Постельного Клопа» Эдди…
Дураков нет

Дураков нет / Nobody's Fool (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 979), IMDb 7.4 votes: (16 391)
История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.

ГОРЯЧАЯ 20-КА