Фильмов: 47545Расширенный поиск
Борис Смолкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-03-02
Возраст 76
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чинк: Хвостатый детектив

Чинк: Хвостатый детектив (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (796), IMDb 4.6 votes: (19)
Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но и мир в Долину.
Седьмая симфония

Седьмая симфония (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (1 944)
Ленинград, весна 1942 года. После первой блокадной зимы дирижер Большого симфонического оркестра радиокомитета получает важное правительственное задание — исполнить в осажденном городе Симфонию № 7 Шостаковича. Это кажется невозможным — от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушел на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!». В помощь руководителю оркестра Карлу Элиасбергу откомандирован сотрудник НКВД Анатолий Серегин. Но еще до этого приказа судьба лейтенанта Серегина, потерявшего всю семью во время налета, пересеклась с судьбой Элиасберга: именно Серегин руководил арестом жены дирижера. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие, дирижер и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти в блокадном городе недостающих исполнителей и обеспечить премьеру Седьмой Ленинградской симфонии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 12:56)
Последний день войны

Последний день войны (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45)
Конец войны уже скоро. Контуженный Николай Рокотов, пытаясь защитить от насилия медсестру, избивает влиятельного военного и попадает под трибунал. В камере Николай знакомится с тремя заключенными - работягой-силачом Талыбовым по кличке Глыба, профессиональным вором Малютой и интеллигентом Вайсманом, которого сокамерники называют Профессором. Всех четверых сажают в грузовик и везут в особый отдел, но по дороге во время немецкого налета конвоиры погибают, а заключенные сбегают. Неподалёку находится родная деревня Николая, и он ведет туда товарищей по несчастью. Захватчики уже ушли, но колодцы отравлены, поля и дороги вокруг заминированы, а местные жители с испугом шепчут о "проклятии" и "нечистой силе". Николай в сверхъестественное не верит и быстро обнаруживает, что в лесу скрываются бывшие полицаи. Оказывается, фашисты где-то в дереве спрятали ящики с награбленными драгоценностями и золотом, а немецкий десант должен вот-вот вернуться за ними. Николаю придется противостоять и полицаям, и немцам, и предателям в деревне, и даже вору Малюте - всем, кто хочет найти и заполучить сокровища!..

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.06.2020, 15:20)
Последний бой

Последний бой (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (60)
Июнь 1941 года, окрестности Бреста. На заводе изготовили новый экспериментальный танк в единственном экземпляре. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 — тот самый танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2020, 15:01)
Ведьма

Ведьма (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34)
Невероятные события происходят в глухой деревне. Один тревожный день меняет судьбы всех её жителей.

Все началось с появления таинственной незнакомки. Кузнец Роман спасает тонущую в реке девушку. Девушка не помнит ничего о себе и своем прошлом. Кто она? Русалка, призрак, прекрасный ангел или может быть… ведьма? По деревне начинают распространяться слухи о том, что в доме Романа завелась нечистая сила.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:22)
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы

Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы (2008)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (18), КП 2.7 votes: (10 569), IMDb 1.8 votes: (5)
Виктория добилась-таки своего: стала женой бизнесмена и владелицей дома на Рублевке, куда новоиспеченная ячейка общества переехала после свадьбы. Казалось бы, живи да радуйся! Но забот у Виктории хоть отбавляй. Во-первых, ей кажется, что другие рублевские жены дадут ей сто очков вперед, во-вторых, вечная соперница Жанна Аркадьевна сдаваться не собирается. Третья головная боль Вики — это ее непутевый папа Владимир Владимирович Прутковский

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (02.08.2018, 14:23)
Двенадцать чудес

Двенадцать чудес (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (146)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького городка Наташа мечтает о чудесах. И первое чудо случается с ней, когда в поезде она знакомится Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы.

Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, то случится чудо и исполнится самое заветное желание. Алиса хочет попробовать поиграть в эту игру, загадывая, чтобы мачеха Ирина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.10.2017, 19:07)
Ой, ма-моч-ки!

Ой, ма-моч-ки! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.3 votes: (131)
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа — помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история — трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.04.2018, 17:03)
Бэбибум

Бэбибум (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23)
Галина возвращается из поездки в Южную Америку. В аэропорту ее встречает муж Николай, к которому у женщины давно остыли чувства. Более того, однажды у них дело едва не дошло до развода, когда Галина увидела на компьютере Николая откровенные фото каких-то девиц. После чего супруги составили брачный контракт, по которому в случае измены одного из партнеров тот лишается практически всего совместно нажитого имущества. Теперь этот контракт - западня для самой Галины. Она беременна и почти не сомневается, что отец будущего ребенка не ее муж, а знойный мулат Мигель, с которым она познакомилась в Южной Америке. Подливает масла в огонь и неожиданный приезд дочери Галины и Николая - Катерины, которая собирается замуж и тоже ждет ребенка...

ГОРЯЧАЯ 20-КА