Фильмов: 47545Расширенный поиск
Adrian Langley
Адриан Лэнгли
Сортировать по:
Не показывать:
Бункер

Бункер / Bunker (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.1 votes: (2 971), IMDb 4.2 votes: (2 615)
Последние годы Первой мировой войны. Отряд американских и британских солдат пытается уйти от врага и прячется в заброшенном бункере с немецкими военнопленными. Попав в замкнутое пространство в центре боевых действий, герои надеются на спасение. Тяжёлое ожидание превращается в настоящий кошмар, когда они сталкиваются с необъяснимыми и пугающими явлениями, которые заставляют их терять рассудок.
Пепел и пыль

Пепел и пыль / Ash & Dust (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (714)
Две супружеские пары оказываются втянутыми в смертельную игру, когда на них объявляет охоту опасная банда преступников. А причиной тому является таинственная шкатулка, которая все это время была спрятана глубоко под землей.
Мясники

Мясники / Butchers (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 5.2 votes: (12 283), IMDb 4.6 votes: (2 579)
Оуэн и Освальд Уотсоны живут уединенно в американской глубинке, они только что похоронили свою мать. Все местные знают, что они маньяки-садисты, но своих братья не трогают. И вот, на лесной дороге недалеко от их дома, ломается машина с молодой парочкой из городских. Выживут не все… а те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.
Любовь по-французски

Любовь по-французски / Love in Translation (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (179)
Студентка факультета лингвистики Джули говорит практически на любом языке. Её жизнь меняется, когда на горизонте появляется Дэн, которому понадобились уроки французского. Может быть, это судьба?
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Черная вдова-убийца

Черная вдова-убийца / The Black Widow Killer (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.9 votes: (283)
Одинокая мать опасается за свою жизнь и жизнь своей дочери, когда они становятся целью серийного убийцы.
Ёлка на крыше

Ёлка на крыше / The Rooftop Christmas Tree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (1 151)
Каждое Рождество в течение 15 лет Дейл Лэндис устанавливает елку на крыше своего дома. И каждый год его за это арестовывают. Адвокат Сара Райт и заместитель прокурора Джон Ривьера пытаются помочь Дейлу избежать поездки в тюрьму в этом году и раскрыть тайну рождественской елки на крыше.
Двойная игра

Двойная игра / Crook (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 4.5 votes: (65), IMDb 4.0 votes: (256)
Фильм, рассказывающий о противостоянии добра и зла в современном мире. Действия происходят в городе, в котором деньги - это мощнейшее оружие, с помощью которого можно подкупить закон, организовать преступную группировку и легко откупиться от всех грехов. Город, в котором честь и верность - лишь пустые слова. Город, в котором государство равнодушно к проблемам граждан. Но все меняется, когда на карту встает жизнь любимых людей. Никакие мафиозные группировки, продажные гос. структуры не смогут остановить возмездия. Кто же сможет победить в этой неравной борьбе: правда или большие деньги? Неужели в мире нет справедливого правосудия?
Дубина / Осёл

Дубина / Осёл / Donkey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (235), IMDb 3.8 votes: (232)
После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой, которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель
ГОРЯЧАЯ 20-КА