Фильмов: 47557Расширенный поиск
Howard Sonnenburg
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американский спуск

Американский спуск / American Descent (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.5 votes: (87)
В 2014 году сержант Первого класса Стивен Харрис отредактировал и загрузил этот фильм. Это было его послание миру. Группа подростков отправляют незаслоненный DVD с базы армии США в Афганистане, содержащий видео странной женщины, привязанной к дереву. Это заканчивается подсказкой. Подростки следуют за ключом к другому и еще к другому, пока то, что началось, как игра становится ужасающей погони в психопатический ум Харриса. В конце линии, мир подростков приходит полный круг, как они обнаруживают, что они не просто играют в игру, они были пешки в заговоре мести только мастер войны может придумать.
Двойная игра

Двойная игра / Crook (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 4.5 votes: (65), IMDb 4.0 votes: (256)
Фильм, рассказывающий о противостоянии добра и зла в современном мире. Действия происходят в городе, в котором деньги - это мощнейшее оружие, с помощью которого можно подкупить закон, организовать преступную группировку и легко откупиться от всех грехов. Город, в котором честь и верность - лишь пустые слова. Город, в котором государство равнодушно к проблемам граждан. Но все меняется, когда на карту встает жизнь любимых людей. Никакие мафиозные группировки, продажные гос. структуры не смогут остановить возмездия. Кто же сможет победить в этой неравной борьбе: правда или большие деньги? Неужели в мире нет справедливого правосудия?
Дубина / Осёл

Дубина / Осёл / Donkey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (235), IMDb 3.8 votes: (232)
После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой, которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель
ГОРЯЧАЯ 20-КА