Фильмов: 47528Расширенный поиск
Christopher Granier-Deferre
Кристофер Гранье-Дефер
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тьма играет в куклы

Тьма играет в куклы / Stopmotion (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.6 votes: (450), IMDb 5.5 votes: (3 370)
Элла — дочь легенды в мире кукольной анимации. Властная мать страдает от артрита и пытается закончить последний фильм руками дочери, но внезапно её разбивает инсульт. Элла переезжает в другую квартиру, где знакомится с соседской девочкой и по её истории начинает делать собственный фильм.
Не входи

Не входи / The Owners (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.4 votes: (22 872), IMDb 5.0 votes: (9 318)
Группа молодых людей затевает взлом дома богатой пожилой пары, однако загадочные хозяева хранят там не только сбережения, но и свои секреты.
Де Голль

Де Голль / De Gaulle (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (379)
Париж, июнь 1940 года. Супруги де Голль сталкиваются с военным и политическим крахом Франции. Франция оказалась не готовой к войне с Германией. Поль Рейно подал в отставку, а новый глава правительства начал переговоры с Германией о перемирии. Де Голль знал, что для Франции ничем хорошим эти переговоры не закончатся.
Хэппи-энд

Хэппи-энд / Happy End (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (4 312), IMDb 6.7 votes: (11 886)
История большой буржуазной семьи, в которой при видимом благополучии никто никого не любит. А если что-то и роднит этих людей друг с другом, так это желание покончить с собой. Мир, в котором закончилась любовь и образовалась пустота. У них есть все, чтобы быть счастливыми, нет только потребности в этом. Они ничем не отличаются от многих других.
Леди Макбет

Леди Макбет / Lady Macbeth (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (38 453), IMDb 6.8 votes: (26 281)
Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.
Наводнение

Наводнение / The Levelling (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (2 773)
Кловер давно уехала с родной фермы в Сомерсете — её мамы нет в живых, а с отцом она не разговаривает уже много лет. Но случается новое несчастье — её младший брат Гарри умер, и Кловер нужно вернуться. Приехав домой, девушка видит, что недавнее наводнение практически сравняло ферму с землёй, а её отец, измученный целой чередой трагедией, превратился в тень былого себя. Двум оставшимся в живых членам семьи придётся заново налаживать отношения.
Образцовые семьи

Образцовые семьи / Belles familles (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (939), IMDb 5.7 votes: (1 024)
Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых — женщина. В нее он влюбляется без оглядки…
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Сирена

Сирена / Siren (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 4.0 votes: (620), IMDb 3.6 votes: (1 973)
Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА