Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mark Slacke
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Колибри»

Операция «Колибри» / The Hummingbird Project (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (57 901), IMDb 6.2 votes: (16 193)
Двоюродные братья Винсент и Антон живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект. Казалось бы, все продумано до мелочей и шансы на успех велики как никогда. Однако на пути братьев встает их бывший босс Эва Торрес — беспринципный злой гений, ставшая их заклятым врагом. Ставки высоки, проигравший теряет всё или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное.
Американский спуск

Американский спуск / American Descent (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.5 votes: (87)
В 2014 году сержант Первого класса Стивен Харрис отредактировал и загрузил этот фильм. Это было его послание миру. Группа подростков отправляют незаслоненный DVD с базы армии США в Афганистане, содержащий видео странной женщины, привязанной к дереву. Это заканчивается подсказкой. Подростки следуют за ключом к другому и еще к другому, пока то, что началось, как игра становится ужасающей погони в психопатический ум Харриса. В конце линии, мир подростков приходит полный круг, как они обнаруживают, что они не просто играют в игру, они были пешки в заговоре мести только мастер войны может придумать.
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
Полная обнаженка

Полная обнаженка / Stripped Naked (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 4.5 votes: (165), IMDb 3.5 votes: (477)
Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
Дубина / Осёл

Дубина / Осёл / Donkey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (235), IMDb 3.8 votes: (232)
После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой, которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель
ГОРЯЧАЯ 20-КА