Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christopher Benjamin
Кристофер Бенжамин
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-12-27
Возраст 89
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отчаянные псы

Отчаянные псы / The Plague Dogs (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 492), IMDb 7.8 votes: (6 517)
Двум псам, пленникам научно-исследовательской лаборатории, удаётся вырваться на свободу. Убегая, они случайно разбивают стеклянную колбу с бактериями чумы. Оказавшись на воле, псы с удивлением обнаруживают, что мир за стенами лаборатории -совсем не тот рай, к которому они так стремились. Ровф, пожилой и довольно циничный лабрадор, поражён суровой дикой природой и враждебностью людей, с которыми они сталкиваются. Его друг Сниттер, добродушный маленький фокстерьер, напротив — оптимист по натуре. В прошлом у него был хороший хозяин, и он надеется встретить доброе сердце и найти свой дом. К счастью, на их пути оказывается дружелюбный лис Тод, который помогает им выбраться из дикой глуши. Но люди, напуганные тем, что собаки могут быть инфицированы чумой, устраивают на них облаву.
Заключенный

Заключенный / The Prisoner (1967-1968)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.8 votes: (232), IMDb 8.6 votes: (9 995)
Сериал повествует о безымянном британском агенте, который только что уволился и вдруг оказывается в «Деревне», изолированной от мира горами и морем. Деревня прямо таки напичкана системами наблюдения и защитными полями, также есть мистическое устройство называемое Ровер, которое ловит всех, кто пытается сбежать.

Деревня населена сотнями людей из разных культур и слоев общества, кажется что каждый спокойно живет своей жизнью. У всех жителей номера, вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни. Главного героя все называют «Шестой». Не зная кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину его появления в «Деревне» и самое главное — найти способ сбежать отсюда.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (17.04.2016, 21:03)
BBC: Леонардо Да Винчи

BBC: Леонардо Да Винчи / Leonardo (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.6 votes: (438), IMDb 8.3 votes: (134)
Документальный фильм ВВС посвящен Леонардо Да Винчи (1452-1519 гг) — одному из титанов Возрождения, итальянскому живописцу, скульптору, архитектору, ученому и инженеру. Неутомимый ученый-экспериментатор и гениальный художник, Леонардо Да Винчи остался в истории символом эпохи Возрождения.

Многие из его произведений остались незаконченными, тем не менее, они оказали огромное влияние как на современников, так и на последующие поколения художников.
Ангел

Ангел / Angel (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 6.6 votes: (9 524), IMDb 5.9 votes: (4 634)
Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА