Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Рыбин
Дата рождения 1960-12-21
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Иные

Иные (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 278)
По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю. Из сферы выходят… 444 человека.

Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох. Кто эти люди и что с ними произошло? Ответы на эти вопросы ищут главные герои — агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме. Их цель — расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 04:15)
Родительский день

Родительский день (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (147)
Молодой преуспевающий бизнесмен, бывший детдомовец Артем Владимиров вместе со своим партнером Сергеем Тарасовым занимаются разорением крупных компаний по заказу криминала. Во время очередного дела Артем влюбляется в представительницу очередной фирмы-«жертвы» Веру Мельникову. В итоге один из компаньонов пытается предотвратить аферу, а другой — довести ее до конца. Параллельно раскручивается история любви. В какой-то момент Вера просит возлюбленного познакомить ее с родителями. Артем — детдомовский, родителей у него нет, тут-то и появляется отставной полковник Томилин, которого парень просит побыть отцом.

Томилин проникается участием к Артему и соглашается — ведь у них много общего — они оба в прошлом воевали в Афганистане. Из-за любви к Вере Артем отказывается подписывать договор, грозящий разорением ее компании. Но Сергей и стоящий за ним криминалитет настроены идти до конца и начинают охоту за Артемом…
Страховщики

Страховщики (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (87)
Сериал повествует о двух сыщиках, которые работают в отделе расследований при страховой компании. Каждый эпизод – это отдельный «страховой случай»: в эпизодах могут рассматриваться как кражи ценностей и чье-либо частной коллекции, так и различные аварии на производстве и транспорте, внезапные смерти и даже техногенные катастрофы, иными словами – все области, которые входят в списки современного страхования. Обычный мотив – страховая сумма, порой достигающая миллионов долларов. В ходе расследования, сыщики зачастую окунаются в криминальную жизнь города и раскрывают различные аферы и махинации, которые порой бывают организованы целыми бандитскими кланами. Их расследования обычно остросюжетные, очень часто оканчивающиеся криминальными разборками. Их расследования сталкивают детективов с обычными гражданами, поэтому, наряду с криминальными проблемами, они также помогают клиентам разобраться с личными проблемами или же вытаскивают людей, которые случайным образом были впутаны в эти дела. Поэтому сериал также наполнен богатыми сюжетными линиями, включающими любовные и дружеские отношения персонажей. На протяжении всего сериала сыщики постоянно рискуют своей жизнью, иными словами ходят по острию ножа. Однако сколько бы не было попыток избавиться от них, детективы всегда одерживают вверх над преступниками.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 16:41)
ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2

ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.7 votes: (382)
Как и в первом сезоне этого сериала, экипаж Дуброва, Сергеева и Лукина работает в городе, где постоянно происходят всяческие правонарушения разного уровня опасности. Доблестные полицейские регулярно сталкиваются то с наркоманами, то с их наркодилерами, то с ворами-домушниками, то с угонщиками, то с простыми уличными хулиганами, пьяницами, бездомными… В общем, со всеми теми, кто входит в «изнанку» большого города. Но тут в коллективе появляется новый персонаж по имени Константин Шансов. Он – опер, который работает в одном отделе с Мурашовым и Слоновым. Помимо прочих бандитов, у героев появляется серьёзный враг – бизнесмен Ильин, за которым стоит его криминальное прошлое…

Добавлены 31-32 серии (30.05.2014, 22:18)
Шпильки 2

Шпильки 2 (2009)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.6 votes: (172)
Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня — студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.
Шпильки

Шпильки (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (402)
Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск — у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ.

Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы — Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же случилось с Катей — никто из девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики — она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала.

Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.
Шоковая терапия

Шоковая терапия (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 4.9 votes: (79)
Два брата — актеры — Михаил и Алексей. Михаил — очень талантлив, снимается в кино, сериалах, он — «звезда», его знает и любит вся страна. Алексей — тоже снимается, но он лишен таланта брата, его роли — эпизоды и мелкие типажи в сериалах.

Михаил получает предложение работать над новой картиной с очень известным отечественным режиссером самого высокого уровня. Михаилу предложена главная роль, бюджет картины очень большой, это настоящее большое кино именитого режиссера.

В один прекрасный день на съемочной площадке сериала, съёмки в котором Михаил заканчивает, происходит трагедия: Михаил, имеющий привычку перед выходом в кадр делать один глоток коньяка, выпивает — и реальность исчезает перед ним…

ГОРЯЧАЯ 20-КА