Фильмов: 47545Расширенный поиск
Santiago Amigorena
Сантьяго Амигорена
Дата рождения 1962-02-15
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Шагни вперед

Шагни вперед / En corps (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 848), IMDb 7.1 votes: (2 076)
Элиза блистает на большой сцене. Выступления юной примы собирают полные зала, а критики превозносят ее до небес. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце.
Последние слова

Последние слова / Last Words (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (68)
События фильма разворачиваются в 2086 году. После череды глобальных катастроф население Земли практически вымерло. Более десяти лет на свет не рождались дети. Группа выживших встречается в Афинах, где чернокожий мальчик Джо объединяет всех, чтобы снять последний в мире фильм.
Он и она

Он и она / Someone, Somewhere / Deux moi (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.7 votes: (12 502), IMDb 6.6 votes: (4 721)
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?
Сука-судьба

Сука-судьба / Si tu voyais son coeur (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), IMDb 4.8 votes: (100)
После несчастного случая, оборвавшего жизнь его лучшего друга, Даниэль влачит жалкое существование, участвуя в мелких грабежах и не чурается грязной работы. Неожиданно мрак ежедневного существования пронзает луч света — Даниэль встречает Франсин.
Возвращение в Бургундию

Возвращение в Бургундию / Back to Burgundy / Ce qui nous lie (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.9 votes: (15 671), IMDb 6.8 votes: (5 053)
Три наследника после смерти отца должны восстановить поместье и вернуть виноградникам былую славу. Они будут ссориться и мириться, собирать виноград и делать вино. И конечно же пить, наслаждаясь каждой каплей.
Мегрэ

Мегрэ / Maigret (1991-2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 8.2 votes: (5 131), IMDb 7.9 votes: (692)
Встречайте самого известного в мире полицейского с трубкой — Жюля Мегрэ. Вот уже много лет он раскрывает запутанные преступления — одно за другим — словно разгадывает головоломки. Да так, что оторваться просто невозможно. В предлагаемом вам французском сериале по произведениям Жоржа Сименона есть всё — фирменная атмосфера тайны, загадки, авторы которых совсем не против навсегда остаться в тени, и, конечно же, гениальный сыщик, великолепно воплощённый на экране Бруно Кремером, словно рождённым для этой роли… За свою долгую карьеру Мегрэ приходилось расследовать преступления во всех концах Европы, и его репутация известна далеко за пределами Франции.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (06.11.2019, 20:29)
Молчание другого сорта

Молчание другого сорта / Another Silence (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (303)
Жизнь небольшого городка всколыхнула ужасная новость - случилась трагедия в семье местного детектива. Бесчеловечные убийцы не оставили ни кого в живых из родных Марии. Убиты ее горячо любимый муж и сын, пока она находилась на дежурстве. Будучи офицером полиции она хочет отомстить. Жена и мать пойдет на все, чтобы преступник не остался ненаказанным. В родном Торонто ее знает каждый, кто хоть раз нарушал закон. Кто же посмел посягнуть на ее семью и бросить вызов отважному детективу? Быть может это обиженные преступники, которых она когда-то упрятала за решетку? Или это сделал кто-то другой?
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Возможно

Возможно / Peut-être (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.4 votes: (318), IMDb 5.8 votes: (1 359)
Канун Нового года — всегда мистическая пора. А уж наступление нового тысячелетия должно быть отмечено поистине невероятными событиями.

Так, юный Артур запомнит этот веселый праздник встречи 2000 года на всю жизнь, ведь ему больше никогда не представится замечательная возможность перенестись во времени на 70 лет вперед и встретиться со своим собственным уже престарелым сыном.
Параллельные миры

Параллельные миры / Upside Down (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (338), КП 6.4 votes: (76 901), IMDb 6.3 votes: (72 917)
Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА