Фильмов: 47561Расширенный поиск
Валерий Кудашкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-08-21
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Адвокатессы

Адвокатессы (2009)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (9), КП 5.2 votes: (92)
Данная картина относится как раз к тому типу сериалов, где главным элементом сюжета является профессия главного героя. Впрочем, здесь четыре главные героини – женщины, которые работают адвокатами в городской адвокатской конторе. Героини постоянно сталкиваются с действительно сложными делами, но их знания, профессиональный опыт и уникальная самоотверженность всегда помогают им справиться со своей задачей и защитить интересы их клиентов. Женский подход к задаче – это особая точка зрения на мир, и именно этим этот телесериал отличает от других сериалов об адвокатах. Кроме того, личная жизнь героинь, не связанная с работой, изящно переплетается с сюжетом, добавляя истории особый шарм.
Синяя борода

Синяя борода (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (366)
У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.

Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя…

На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.

Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…
Княжна из хрущевки

Княжна из хрущевки (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (1 688)
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».
Хранители сети

Хранители сети (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 3.8 votes: (455), IMDb 4.6 votes: (32)
Хранители сети — тайная организация. Ее члены — Игорь, Макс и их подруга Женя — законченные авантюристы и гении всемирной паутины. В прошлом умелые хакеры, вскрывшие не одну секретную базу данных, теперь они служат на благо Родине и гордо называют себя нетрейнджерами. Впрочем, подход к работе у них остался тот же…
СМЕРШ: Легенда для предателя

СМЕРШ: Легенда для предателя (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (48), КП 6.6 votes: (531)
Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году.

Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине.

Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2012, 11:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА