Фильмов: 47507Расширенный поиск
Леонид Порохня
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1960-02-04
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Беглец

Беглец (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
Последний бронепоезд

Последний бронепоезд (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 980), IMDb 6.1 votes: (122)
Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд.

Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (02.11.2015, 23:42)
Бык и Шпиндель

Бык и Шпиндель (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (142)
Василий Шпинягин – вор-неудачник, который недавно освободился из мест не столь отдаленных. И вот теперь бывалый преступник по кличке Шпиндель вынужден возвратится в родной городок Приморск. Час от часу не легче и Шпиндель, вскоре после возвращения, встречает своего старого врага — следователя по фамилии Бык. Да, да, именно он упек Василия за решетку. Однако вскоре Шпиндель узнает, что Быка уже давно выгнали с работы. Бывший следователь ведет обывательский безработный образ жизни на даче. И Шпиндель тут как тут – поселяется по соседству. Вася всячески старается подколоть Быка при встрече, в результате чего между ними нарастает конфликт, а тут еще и продавщица Зойка, к которой оба мужчины испытывают симпатию.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Офицеры 2

Офицеры 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (828), IMDb 6.7 votes: (11)
Продолжение нашумевшего сериала, заработавшего высокий рейтинг среди зрителей. Он повествует о работниках спецслужб, лучших в своем деле, с высоким профессионализмом, смелостью и верностью своему долгу. Она справляются с самыми трудными проблемами, решают секретные, опасные задачи, отправляются в горячие точки, где кипит война.
Главные герои – Осоргин и Гайдамак – отправляются в захватывающее путешествие, подвергают себя опасности, не сидят на месте. На этот раз судьба приводит их на Ближний Восток. Это место, где война, наверное, никогда не останавливалась. Два преданных своей дружбе и своему долгу друга готовы справиться со всем, что готовит им судьба. У них лишь один девиз – либо все хорошо, либо все плохо…

Добавлены 1-8 серии (19.11.2014, 06:01)
Шерлок Холмс

Шерлок Холмс (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (356), КП 5.8 votes: (7 414), IMDb 6.4 votes: (96)
Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 20:24)
Снайпер 2: Тунгус

Снайпер 2: Тунгус (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 6.1 votes: (1 191)
1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
Фонограмма страсти

Фонограмма страсти (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 320), IMDb 5.8 votes: (72)
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».
СМЕРШ

СМЕРШ (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (2 061)
1945 год. Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. Трагическое противостояние в конце концов выливается в поединок главных героев — капитана СМЕРШа и руководителя банды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА