Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ольга Филиппова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-01-23
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Преторианец

Преторианец (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 6.8 votes: (13)
Неожиданные перемены в карьере приводят Андрея Полевого в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Он ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 17:19)
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Кошкин дом

Кошкин дом (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (2 838)
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2020, 09:02)
Сердечные раны

Сердечные раны (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Кардиохирург Юрий Смирнов добился всего, чего может желать мужчина. У него есть любимая работа и жена-красавица Катя. Юрий разрабатывает уникальный метод операций на сердце. В рамках программы внедрения новейших технологий в области медицины, он посещает клинику скромного провинциального города Приозерска. Там Юрий когда-то начинал свою карьеру. В Приозерске Юрий встречает Анжелу — свою первую любовь, оставившую на сердце незаживающую рану. Сыну Анжелы нужна срочная операция. Юрий готов помочь. Он перевозит Анжелу и ее больного сына к себе в кардиоцентр. Но шурин Юрия Слава решает использовать эту ситуацию, чтобы разрушить брак своей сестры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 22:39)
Анна. Жена Егеря

Анна. Жена Егеря (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Сын егеря после школьного выпускного возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но делают все, чтобы раскрыть тайну.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 08:06)
Кармен

Кармен (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Все к лучшему

Все к лучшему (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (298), IMDb 6.4 votes: (5)
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Родиона, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Родион становится любимой мишенью для хулиганов- одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Настя — дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Насти и Родиона не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, — именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 13:40)
Закон обратного волшебства

Закон обратного волшебства (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (267)
Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (09.11.2015, 22:38)
Объявлен в розыск

Объявлен в розыск (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (155)
За городом происходит ужасная авария, сталкиваются автомобиль для перевозки заключенных и легковушка с тремя вооруженными людьми. Прибывшие на место оперативники обнаруживают, что погибли все, кроме бывшего бизнесмена Вадима Рогова. Обвиненный в убийстве своей жены, и перевозившийся в следственный изолятор человек просто исчез.

На поиски беглеца пускается опытный следователь ФСБ, Денис Евстигнеев со своей командой. К нему присоединяется Петр, сотрудник отдела наркоконтроля, с информацией о том, что жена Рогова, журналистка, перед смертью достала важную информацию о наркотрафике в стране. Плюс у него есть подозрения, что Рогова хотят убить, и авария, вероятно, была покушением.

В тоже время, заключение эксперта-криминалиста Альбины, бывшей супруги Дениса, говорит о том, что причиной аварии стало убийство водителя грузовика, и значит, можно говорит о том, что кто-то помог Рогову сбежать. В городе начинается суматоха. В срочном порядке таинственным заказчиком отдается приказ собрать новую группу киллеров, и направить ее по следам правоохранительных органов, которые уже разыскивает Рогова.

Добавлены 1-12 серии (04.04.2015, 06:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА