Фильмов: 47547Расширенный поиск
Светлана Аникей
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-02-07
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Хрусталь

Хрусталь (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.0 votes: (5 090), IMDb 7.1 votes: (470)
90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты».
Наследство / Ускользающая жизнь

Наследство / Ускользающая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 868)
Успешный кардиохирург Альбина Виленская приходит в себя в больнице и узнает, что отец, известный адвокат, умер, лишив ее наследства, жених Игорь бесследно исчез, а сама она пыталась покончить с собой. Расследуя обстоятельства, которые привели к крушению ее жизни, Альбина снова оказывается на краю пропасти. К счастью, на ее пути появляется спаситель, с которым Альбину неожиданно многое связывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2018, 11:00)
Качели

Качели (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.4 votes: (150)
После выпускного Киру Алексееву изнасиловал ее одноклассник Никита. Кира забеременела и решила сделать аборт, но передумала. На почве переживаний от сердечного приступа умирает мать Киры. Перед смертью она рассказывает дочери про отца — бизнесмена Гарая из Москвы.
Узнав о том, что Кира так и не сделала аборт мать Никиты — влиятельная чиновница Зарецкая предлагает героине деньги и угрожает. Но Кира отказывается убивать своих детей. У нее будут близнецы.
Угрозами Зарецкая не ограничивается. Вскоре Киру на улице избивают неизвестные. У девушки остается единственный шанс спасти себя и детей. Она сбегает в Москву на поиски отца.
Однако Гараю совсем не до проблем Киры, он уверен, что она аферистка…
Тем временем обстоятельства кардинально меняется, и Зарецкая решает во чтобы то ни стало отобрать у Киры своих внуков.

Добавлена 4-я серия (02.11.2019, 23:45)
Коварные игры

Коварные игры (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23)
Люба из небольшого провинциального городка Ключанска работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает другой город к единственной родственнице — тете Кате.

Катя — успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, не предполагая о том, какие последствия ждут ее впереди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.12.2016, 12:45)
Расплата за счастье

Расплата за счастье (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (129)
Елена Ковалёва живет вполне счастливой жизнью. У нее любимый и любящий муж Илья и прекрасный сын Дмитрий. Семья живет в загородном доме и имеет свой небольшой бизнес. Но однажды Елена случайно сбивает на своей машине молодую девушку Настю. Серьезных повреждений у нее нет, но Елена, пытаясь загладить свою вину, приглашает девушку несколько дней пожить в их доме. С появлением Насти атмосфера в доме и семье начинает постепенно меняться. В какой-то момент Елена замечает, что ее семья уже на гране краха.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:20)
Ненавижу

Ненавижу (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.3 votes: (475)
Счастье — это когда любишь своего мужа и души не чаешь в сыне. А когда назавтра лететь всем вместе в Таиланд на море, счастье становится полным. Но мир Ани рушится в одну минуту, когда на ее глазах богатая, сумасбродная, пьяная Альбина сбивает насмерть и мужа, и сына Анны. Муж Альбины держит под контролем весь город, и полиция закрывает глаза на это дерзкое убийство. Как жить дальше после такого Анне? Принять случившееся, или мстить за свою семью, даже если это будет стоить ей жизни и свободы?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 21:50)
Жила-была любовь

Жила-была любовь (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (221)
Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» — ей так хочется счастья…

А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку…

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
Сразу после сотворения мира

Сразу после сотворения мира (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 6.3 votes: (263)
Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние — ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров — заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой.

Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь — новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали — ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 15:57)
От сердца к сердцу

От сердца к сердцу (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (906), IMDb 6.3 votes: (6)
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Тихий центр

Тихий центр (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.3 votes: (40)
В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди — эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима — Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно.

Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:49)

ГОРЯЧАЯ 20-КА