Фильмов: 47349Расширенный поиск
Steve Bulen
Стив Бьюлен
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-08-01
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (4 582), IMDb 7.7 votes: (24 737)
Арсен Люпен Третий – самый известный аферист в мире. Ему удается сделать то, что еще никто никогда не делал. Он проворачивает такую кражу, о которой никто даже не мечтал. В короткие сроки он становится обладателем миллионов долларов. Однако в скором времени он понимает, что его обманули. Ему попалась подделка, но идеальная. Ее сделали в маленьком княжестве Калиостро в Европе. Его правители уже многие столетия занимаются созданием фальшивок.
Люпен не желает оставаться проигравшим. Он не зря приложил столько усилий ради этой кражи, чтобы так просто сдаться. Он отправляется в замок Калиостро, чтобы восстановить справедливость. Однако даже такой аферист как Люпин способен влюбиться. Прекрасная княжна Кларисс очаровывает Люпина и охота за деньгами уходит на второй план.
Рэйв Мастер

Рэйв Мастер / Rave Master (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (77), IMDb 7.2 votes: (231)
50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

Добавлены 1-51 серии из 51
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell / Kôkaku kidôtai (1995)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (154), КП 8.0 votes: (66 604), IMDb 7.9 votes: (155 185)
2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
D: Охотник на вампиров

D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / Vampire Hunter D (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (4 495), IMDb 7.2 votes: (13 093)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА