Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katrina Kaif
Катрина Кэйф
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-16
Возраст 39
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр 3

Тигр 3 / Tiger 3 (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (51 696)
Агент индийской спецслужбы Тигр и его напарница Зоя объявлены предателями. Чтобы очистить своё имя, тандему предстоит вступить в битву с жаждущим мести террористом Аатишем.
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Ноль

Ноль / Zero (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.5 votes: (1 094), IMDb 5.7 votes: (20 384)
Бауа Сингху немного не повезло с генами, парень очень маленького роста. Зато харизмы и энергии у него через край, и, кто бы мог подумать, но Бауа удается закрутить роман аж с двумя женщинами. Одна из них — звезда кино, о которой мечтают все мужчины, другая — известная интеллектуалка в инвалидном кресле. Знакомство с обеими подтолкнет парня к достижению целей, о которых он не смел и мечтать.
Банды Индостана

Банды Индостана / Thugs of Hindostan (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.9 votes: (154), IMDb 4.0 votes: (16 482)
1795 год. С помощью пришедшей торговать Ост-Индской компании Британия сделала Индию своей колонией. Но находятся герои, не согласные с насаждаемыми порядками, и самый известный из них — предводитель морских разбойников Азаад, ставящий свободу превыше всего. Чтобы справиться с этой угрозой имперской стабильности, британский командир нанимает мелкого местного бандита, беспринципного прохвоста, готового ради денег на что угодно. Тот должен внедриться в банду и убить Азаада.
Тигр жив

Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), IMDb 6.4 votes: (13 270)
Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Смотри ещё раз

Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Фантом

Фантом / Phantom (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.3 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (6 633)
Данное повествование будет насыщенно политическими интригами, в которые придется попадать главному герою. Его зовут Даниал, и он просто хотел добиться справедливости. В его родной стране – Индии, такое понятие незнакомо. Там все живут по праву рождения. Посчастливилось тебе родиться в богатой семье, с влиятельными родителями, и твое будущее будет развиваться так же успешно. Карьера и власть тебе обеспечена. Но если семья твоя не богаче церковной мыши, то можешь даже не надеяться на образование, и возможность обрести богатство. Тебе просто не позволят подняться выше, чем предусматривает твой статус. Герою надоело такое отношение, ведь есть страны, где все по-другому.
Там людей ценят за поступки и личные качества, а не за то, из какой семьи он вышел. А поскольку Даниал сильно отличался от дерева, то и на месте оставаться ему было не по душе. И он уезжает из Индии, чтобы посмотреть, как живут в других странах, и попытать там счастья. Он посетит на своем пути Европу, Америку и страны Востока. И в каждой, у него возможен конфликт с местным правительством. Он узнает много нового для себя, и самое главное, что у каждой миссии есть цена, предназначенная к оплате. В его же случае, ему придется лишиться чего-то очень личного и родного.

ГОРЯЧАЯ 20-КА