Фильмов: 47561Расширенный поиск
Леся Волошина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наследница поневоле

Наследница поневоле (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23)
Жизнь Софии проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором, помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка, это накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней, как к простой студентке и это, конечно же, положит начало их долгой и счастливой семейной жизни. Но вдруг Cофия узнает, что ее настоящая фамилия — Изьяславская, и она — наследница древнего рода, своими корнями уходящего до самих Рюриков. Сбудутся ли после этого желания девушки?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:37)
Центральная больница

Центральная больница (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 5.8 votes: (144)
В центральную больницу провинциального города, где одним из ведущих врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна, приезжает талантливый врач-хирург Рустам. Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческой скамьи. Чувства между давними влюбленными вспыхивают с новой силой, и Маргарита Сергеевна оказывается перед непростым выбором — простить или нет любовь всей своей жизни. Соперничает с Рустамом и борется за расположение Маргариты ведущий хирург больницы и любимчик женщин Максим.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.08.2016, 07:59)
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Я приду сама

Я приду сама (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (257)
Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть — ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру.

В жизни Саши наступила черная полоса — от нее все отвернулись, она потеряла квартиру и работу.

Когда Саша уже почти отчаялась, судьба свела ее с бизнесменом Олегом. Их отношения поначалу складывались непросто. Но любовь Саши и Олега прошла трудный путь становления, преодолела все препятствия и готова была завершиться счастливым браком…

Но неожиданно вернулся Игорь, которого все считали погибшим. Отношения между Игорем и его матерью Галиной, Олегом, Сашей и другими — запутались, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши снова превратилась в ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА