Фильмов: 47359Расширенный поиск
Maria Howell
Мария Хауэлл
[ Актриса, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прах Бездомного

Прах Бездомного / Homeless Ashes (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (2 168)
Мальчик Фрэнки, попав в безвыходную ситуацию, решается сбежать из дома и оказывается на улице. Теперь у него нет иного выбора, кроме как выживать всеми силами.
Революция

Революция / Revolution (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (234), КП 6.2 votes: (11 696), IMDb 6.6 votes: (85 786)
Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА