Фильмов: 47561Расширенный поиск
Apoorva Mehta
Апурва Мехта
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Глубина

Глубина / Gehraiyaan (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (43 760)
Отправьтесь в путешествие по глубоко укоренившимся хитросплетениям современных человеческих отношений.
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Виновен

Виновен / Guilty (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 249)
Когда сердцеед из колледжа обвиняется в изнасиловании менее популярным студентом, его подруга перемещается по различным версиям истории в поисках правды.
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Стук сердца

Стук сердца / Dhadak (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (6 912)
Мадхукар Багла — парень из средней семьи уже несколько лет без памяти влюблен в Партхви, девушку из высшего сословия. Парень не оставляет попыток завоевать её сердце и вот однажды, удача улыбается ему. Партхви наконец решает ответить взаимностью влюбленному в неё юноше, как на пути возникает препятствие в лице влиятельного отца и жестокого брата. Молодым предстоит пройти множество испытаний на пути к своей любви, ведь ничто на свете не сможет остановить биение влюбленных сердец…
Невеста Бадринатха

Невеста Бадринатха / Badrinath Ki Dulhania (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (582), IMDb 6.1 votes: (9 642)
Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга он встречает строптивую Вайдехи. Парень влюбляется в неё с первого взгляда, и сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако, в планы девушки не входит замужество и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца красавицы…
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.
Капур и сыновья

Капур и сыновья / Kapoor and Sons (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (273), IMDb 7.8 votes: (14 912)
Арджун и Рахул Капуры – родные братья, которые очень редко поддерживают связь друг с другом. Оба живут в разных странах и оба мечтают выбиться в люди. Единственное, что объединяет обоих братьев – это любовь писать романы. Но пока на этом поприще, удача улыбается лишь старшему брату Рахулу. Однажды, раздаётся звонок их матери, которая просит приехать обоих сыновей из-за ухудшения здоровья их престарелого дедушки – главы семейства Капуров. По приезде в отчий дом, выясняется, что дедушка не намерен проводить своё лечение и отлёживаться на больничной койке, так как преисполнен желанием отметить свой 90-летний юбилей в кругу своей семьи. Оба брата решают исполнить волю своего дедушки, и организовывают мероприятие, пригласив всех членов семейства Капур. Вся семья держится, пытаясь не испортить главный день в жизни дедушки, но разве шило в мешке утаишь от того, кто прожил почти целый век? В ходе празднования, глава Капуров открывает для себя много неожиданного про каждого члена своей семьи…
Близкие друзья

Близкие друзья / Dostana (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.8 votes: (5 151), IMDb 6.5 votes: (11 512)
Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану «Г» — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
Огненный путь

Огненный путь / Agneepath (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.7 votes: (1 530), IMDb 7.0 votes: (17 055)
Жизнь Виджая полностью рушится, когда злодей и наркоторговец становится причиной смерти отца. Виджай уезжает в Мумбаи со своей беременной матерью с одной только мыслью — вернуться в родную деревню и вернуть славу имени своего отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА