Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hrithik Roshan
Ритик Рошан
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-01-10
Возраст 50
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бой

Бой / War (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.6 votes: (674), IMDb 6.5 votes: (18 755)
Сотрудник спецслужб получает задание обезвредить бывшего коллегу и собственного наставника, который внезапно убил нескольких своих и теперь объявлен врагом государства. Противостояние становится для обоих делом чести и выливается в настоящую войну.
Супер 30

Супер 30 / Super 30 (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 7.8 votes: (144), IMDb 8.1 votes: (15 404)
Известный математик Ананд Кумар вложил много труда для открытия учебного центра для молодых людей в Патне. На базе известного учебного заведения он открыл школу для ребят из бедных семей, которые не могли получить образование, обеспечиваемое государством. Для их успешного обучения мужчина разработал специальную программу «Супер 30». Он начинал свою деятельность много лет назад в роли простого работяги, преследуя свою высокую и важную цель.
Способный

Способный / Kaabil (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 6.9 votes: (320), IMDb 7.1 votes: (23 203)
Рохан Бхатнагар - простой парень, зарабатывающий себе на жизнь дублированием мультфильмов. Однажды, он знакомится с красавицей Суприей, в которую сразу же влюбляется. Молодых людей объединяет одна особенность - они оба слепые и смотрят на мир лишь через свой разум. Несмотря на это, они всё же находят друг в друге утешение и взаимное притяжение. Влюблённые женятся и строят планы на совместное будущее, даже не подозревая о том, что впереди их ждёт самый настоящий ад в лице влиятельных братьев Шеллар...
Мохенджо Даро

Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (81), КП 6.7 votes: (641), IMDb 5.7 votes: (10 586)
Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Я схожу с ума от любви

Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.9 votes: (724), IMDb 4.0 votes: (2 822)
Санджана проживет в Сундернагаре вместе с родителями, и домашними питомцами — попугаем Раджей и собакой Джонни. У девчушки есть старшая сестра Рупа, которая живет с мужем в Америке. И вот Санжане пришло время искать мужа. И Рупа дает Санджане рекомендации, советуя парня, который мог бы, в свое время, стать ей идеальным мужем. Рупа посылает жениха в далекий Сундарнагар, чтобы он познакомился с Санжаной и родителями. Прем, так зовут парня, полная противоположность Санжаны. Однако, как нам известно, плюсы и минусы притягиваются. Что же дальше станет с нашими героями? Как будут развиваться их отношения?
Пиф-паф

Пиф-паф / Bang Bang (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.5 votes: (791), IMDb 5.5 votes: (19 489)
Героиня Харлин Сахнис всегда была скромницей, никогда не встречалась с парнями, все свободное время посвящая учебе. Отучившись, девушка устраивается работать в банковское учреждение. Каждый новый ее день похож на предыдущий. Все одно и то же: работа, дом, работа. Никакого яркого пятна в этом скучном существовании даже не предвидится. Но неожиданно Харлин встречает Раджвира Нанда. Это в корне меняет жизнь банковской служащей. Начинается такое, чего она не могла предугадать: девушка становится участницей головокружительных приключений, которые полны опасностей. Вскоре героиня понимает, что ее новый знакомый не тот, за кого себя выдает.
Ты не одинок

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 7.8 votes: (1 214), IMDb 7.1 votes: (15 408)
Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.
Крриш 3

Крриш 3 / Krrish 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (106), КП 6.9 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (16 326)
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш — любимый супергерой каждого спасённого.

Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.
Воздушные змеи

Воздушные змеи / Kites (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 095), IMDb 6.1 votes: (9 866)
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.

Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.

ГОРЯЧАЯ 20-КА