Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alan Pao
Алан Пао
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Сиреневая

Мисс Сиреневая / Ms. Purple (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (673)
Молодая девушка работает, обслуживая мужчин в корейском караоке. В последние дни жизни больного отца, она воссоединяется с отдалившимся от неё братом.
Хижина в лесу: Новая глава

Хижина в лесу: Новая глава / Demon Hole (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 3.2 votes: (4 539), IMDb 3.5 votes: (375)
Разработка полезных ископаемых на священной земле индейцев пробудила древнего демона. Есть только два выхода из леса: поддаться демону или умереть.
Теория соблазна

Теория соблазна / Window Theory (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (487)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Под кайфом

Под кайфом / Loaded (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.7 votes: (874), IMDb 4.7 votes: (2 613)
У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.
Хорошенькая

Хорошенькая / The Pretty One (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (2 304), IMDb 6.3 votes: (8 399)
Эксцентричную молодую девушку однажды принимают за ее умершую сестру-близнеца. И вот Лорен решает жить так, как ее мертвая сестра Одри. Унылая жизнь тут же меняется неожиданными приключениями и событиями. Они кажутся ничем, по сравнению со старой никчемной жизнью. Появляются новые отношения, друзья. Однако вскоре Лорен понимает, что это не ее жизнь, что нужно всегда оставаться собой, несмотря на все злоключения. Самооценка девушки поднимается и она желает в один момент закончить весь маскарад. В общем, это история для подростков, которая точно пойдет им на пользу. Ведь что бы с тобой не случилось, всегда надо помнить о том, что нужно оставаться собой.
Белая стена

Белая стена / White Wall (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.0 votes: (110), IMDb 3.8 votes: (584)
Человечество было поражено вирусом VXII, который убил большинство людей на земле. Были созданы четыре города, в которых спрятались выжившие. Города скрыты за белой стеной. Шоун и его брат живут в одном из таких городов. Шоун — доктор и он пытается найти вакцину от вируса VXII, но его брат, Джуд, частый участник уличных боев, попадает в очень плохую историю. Если он расскажет всем то, что узнал им всем грозит смерть, ведь весь этот город «держится» лишь по одной причине…
Пентхаус

Пентхаус / The Penthouse (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 3.6 votes: (705), IMDb 3.7 votes: (1 267)
Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА