Фильмов: 47561Расширенный поиск
Neha Dhupia
Неха Дхупия
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-08-27
Возраст 43
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истории страсти

Истории страсти / Lust Stories (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (4 600)
Четыре истории о любви, сексе и браке в современной Индии, где главным действующим лицом является женщина. Отношения между преподавательницей и студентом; работницей по дому и ее работодателем-мужчиной; жена, подозревающая мужа в изменах, и пара любовников, изменяющих своим постоянным партнерам, — все они пытаются разобраться в своих непростых отношениях.
Корпорация Санта и Банта

Корпорация Санта и Банта / Santa Banta Pvt Ltd (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 2.8 votes: (156)
Герои фильма Санта и Банта случайно оказываются втянутыми в сверхсекретное задание, связанное с похищением верховного комиссара Индии. Высокопоставленный чиновник был вывезен преступниками на далекий тропический архипелаг Фиджи. Два неудачника по жизни направляются в эту загадочную страну с целью вызволить комиссара из плена. Вскоре выясняется, что спецслужбы умышленно наняли дилетантов, чтобы хорошенько насолить боссу разведывательного управления. Смогут ли главные герои с честью выйти из столь трудной ситуации?
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
Король Сингх

Король Сингх / Singh Is Kinng (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (345), IMDb 5.7 votes: (10 377)
События фильма происходят в небольшой пенджабской деревушке. Там живет Хэппи – парень, который постоянно пытается всем помочь, но вместо это приносит всем только неприятности. Жители устали и решили сделать что угодно, лишь бы отдохнуть от него. Они отправили его в Австралию, дав ему очень «важную» миссию. Однако сами они знали, что это невыполнимо. Хэппи должен был найти Лакхана Сингха, или как его сокращенно все называли – Лаки. Когда-то Лаки покинул деревню, а в Австралии он стал главарем, а точнее королем местных гангстеров. Задачей Хэппи стало вернуть Лаки обратно на родину. Однако у главного героя никогда не получается все сделать правильно, поэтому он перепутал самолеты и отправился в Египет. В этом стране среди песка и пирамид он знакомится с потрясающей девушкой по имени Сония. В этот раз судьба улыбается ему, ведь Сония приехала из Австралии, и с ней был ее жених…
Переиграть судьбу

Переиграть судьбу / Action Replayy (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.6 votes: (432), IMDb 4.0 votes: (3 462)
Адаптация одноимённой гуджаратской пьесы, поставленной на сцене 15 лет тому назад. Банти любит Таню, но патологически боится церемонии свадьбы. На 35-летнем юбилее бракосочетания родителей ему становится понятно, почему он так себя ведёт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА