Фильмов: 47557Расширенный поиск
Игорь Гузун
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1960-05-30
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 3.5 votes: (615)
На криминального босса по кличке Антиквар объявлена «охота» со стороны иностранных кредиторов из Италии, Японии, Америки. Охрана принимает решение найти двойника для своего шефа и публично подставить его под удар. Выбор падает на молодого артиста Веню Везунчика. Везунчику делается предложение «сняться в Голливудском блокбастере». Казалось, все идет по намеченному плану. Но кто бы мог подумать, в какие нелепые, порой трагикомические, ситуации могут попасть представители криминального мира, положившись на эксцентричного артиста, которому везет даже в самых безвыходных ситуациях.
Хозяин

Хозяин (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 4.3 votes: (72)
Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами.

Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении…

Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?..
Псевдоним «Албанец»

Псевдоним «Албанец» (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.3 votes: (3 558), IMDb 5.2 votes: (17)
Главный герой Виктор Албанцев был отставным майором спецназа. Свою известность в различных кругах он обрел, ликвидируя людей, идущих наперекор правительству бывшего СССР. Его псевдоним "Албанец" для самых различных групп имел огромное значение. Но однажды главному герою надоедает его работа, и он желает тихой и мирной жизни. Однако прекратить работу киллером отказалось намного сложнее, чем он думал. Потому что, даже поселившись в отдаленной глубинке, заказчики готовы пойти на все, чтобы отыскать "Албанца".
Не глядя на то, что СССР больше не существует, все равно необходимы люди, которые бы занимались ликвидированием неугодных.
22 июня. Роковые решения

22 июня. Роковые решения (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 7.2 votes: (213)
Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?
Пизанская башня

Пизанская башня (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (104)
Они живут вместе 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив любимую работу в библиотеке, жена полностью погружается в домашние заботы: уборка, стирка, готовка..

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА