Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алиса Авчинник
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-07-26
Возраст 33
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Улитка

Доктор Улитка (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17)
Доктора Киру Улитину за нерешительность называют Улиткой. Но Улитка она только в личной жизни — верит всему, что говорит ей женатый возлюбленный и начальник Виктор Савельев. В работе же Кира — редкий профессионал, врач-акушер от Бога. Но однажды по вине коллег на операционном столе Киры погибает ребенок, и Савельев показательно ее увольняет.

Кира вынуждена уехать из столицы и устроиться на работу в провинциальную больницу. Новый начальник Сергей Крутов встречает ее как врага. Для него Кира — убийца ребенка и блатной врач, которого ему навязали сверху. Кире придется делом доказывать свое право спасать людей. А еще она должна будет принять самое важное решение в своей жизни…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Party-zan фильм

Party-zan фильм (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 4.7 votes: (133)
Два молодых парня: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» — сразу заработать очень много денег. Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти «не так». Модный московский режиссёр и именитый оператор уже приехали, кинозвёзды в пути… А новоиспечённым продюсерам маячат столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество!
Под знаком Луны

Под знаком Луны (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.5 votes: (115)
Главная героиня внезапно узнает, что росла в приемной семье. Настоящие родители 18 лет назад продали ее, как ненужную вещь. Обуреваемая ненавистью, она жаждет найти их, но когда находит, ситуация меняется. Ее настоящей матери плохо, она при смерти, и ненависть сменяется жалостью, а вместе с тем — желанием помочь. Однако против этого восстают приемные родители, которые считают, что дочь всем на свете обязана только им. Выход из такой сложной ситуации найти нелегко.

Добавлена 4-я серия (30.06.2021, 20:37)
Поверь, всё будет хорошо...

Поверь, всё будет хорошо... (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.5 votes: (349)
Ирина — состоявшийся врач-гинеколог, Женя — юная девушка-провинциалка. Однажды их судьбы пересекаются и завязываются тугим узлом.

Женя, несмотря на протесты отца, уехала в большой город вместе с любимым парнем. Вскоре все случилось, как и предсказывал отец: Женя забеременела, а «жених и был таков». Боясь возвращения домой «с животом», девушка решается на аборт и попадает к Ирине.

Ирина, видя, что пациентка находится на большом сроке, отговаривает девушку от совершения ошибки. В качестве выхода из ситуации Ирина предлагает Жене в течение беременности пожить у неё, а впоследствии оставить малыша ей, Ирине. На это у Ирины есть особая причина — когда-то в молодости парень настоял на аборте, и теперь она одна: без мужа и детей. Ирина надеется таким способом исправить «ошибку молодости».

Женя живет у Ирины и неожиданно для себя обретает в ней вторую маму — ведь собственная мама девушки умерла много лет назад.

До Жениного отца доходят сплетни о беременности дочери и о том, что та собралась… продать ребенка врачихе. В ярости он приезжает в город, чтобы лично во всем разобраться.

Никто и представить не мог, что дальнейшие события начнут развиваться со скоростью «горной реки» и изменят жизнь каждого героя. Но…поверь, все будет хорошо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА