Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tristan D. Lalla
Тристан Д. Лалла
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-02-03
Возраст 40
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крылатая история

Крылатая история / Butterfly Tale (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (36)
Патрик — совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни. Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту — порхать в небе и, наконец, увидеть мир с высоты полета.
Наша рождественская фреска

Наша рождественская фреска / Our Christmas Mural (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (624)
Оливия, мать-одиночка, решает вернуться в родной городок после долгого отсутствия и провести Рождество в кругу семьи. Погруженная в творческий кризис, она надеется, что уютные праздники помогут ей восстановить внутреннюю гармонию. Однако её мама, зная о её стремлении к творчеству, решает взять инициативу в свои руки и записывает дочь на конкурс рождественских фресок. Теперь перед Оливией стоит вызов создания удивительной работы, наполняющей всю стену, всего за две недели, и без помощи тут точно не обойтись. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, и Оливия обнаруживает, что вдохновение может прийти из самых неожиданных источников.
Контроль за животными

Контроль за животными / Animal Control (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.3 votes: (245), IMDb 6.6 votes: (3 832)
Бывший полицейский после увольнения вынужден работать в службе контроля за животными. Ему и его команде предстоит столкнуться с хищниками и разобраться с владельцами домашних животных, которые не заботятся о своих питомцах.

Добавлена 3-я серия 2-го сезона (21.03.2024, 16:21)
Медперсонал

Медперсонал / Nurses (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (34)
Сюжет этого увлекательного сериала посвящён четырём молодым героиням, которые избрали непростую профессию. Они мечтают в будущем стать хорошими врачами, однако пока что вынуждены быть представительницами медицинского персонала. Главные героини работают в больнице Святого Иуды, где только начинают набирать опыт и делать всё возможное, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Однако это далекоидущие планы, которые, на самом деле, являются не приоритетными. Сейчас девушки ставят перед собой цель быть хорошими профессионалами своего дела и стараться помогать всем тем, кто нуждается в их помощи, особенно, в медицинской.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (24.08.2021, 21:03)
Та еще парочка

Та еще парочка / Long Shot (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (368), КП 6.6 votes: (97 273), IMDb 6.8 votes: (119 834)
Шарлотта Филд — одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она — его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.
Девичник

Девичник / Girls' Night Out (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (923)
Маккензи скоро выходит замуж и три её подруги удивляют её, устраивая девичник. Они обещали, что эта ночь станет лучшей в её жизни, но она превратилась в кошмар. Маккензи вынуждена считаться с Брендоном, ее бывшим парнем, который изнасиловал её в колледже и похитил её жениха, чтобы отомстить Маккензи за то, что она разрушила его репутацию и не дала ему попасть в НХЛ. Брендон посылает Маккензи и её подруг на экстремальные версии испытаний, которые они проводили с другими в колледже. Маккензи вынуждена противостоять своему прошлому, которое она так старалась забыть, и задается вопросом, сможет ли она сделать то, что требуется, чтобы спасти своего жениха и свое будущее.
Под наблюдением / Обнажение

Под наблюдением / Обнажение / Exposed (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (186)
Молодая учительница Эмили Беннетт пытается восстановить свою репутацию после того, как кто-то разослал ее ученикам смонтированные порнографические фото с ее «участием». Вскоре она узнает, что этот инцидент связан с похищением другой молодой женщины, и что она — следующая мишень похитителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА