Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xavier De Guillebon
Ксавьер Де Гийбон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ревнивая

Ревнивая / Jalouse (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (1 471)
Натали Пешё, разведенная преподаватель-филолог, буквально на глазах превращается из заботливой матери в болезненную ревнивицу. Сначала предметом ревности становится ее 18-летняя дочь, красавица- балерина, потом она перекидывается на друзей, коллег и соседей… Неожиданные метаморфозы женского характера на стыке искрометной комедии и психологического исследования.
Уик-энд в Париже

Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (1 507), IMDb 6.4 votes: (8 649)
Пара супругов Мэг и Ник из Бирмингема уже как тридцать лет вместе. Как и бывает во многих семьях, их чувства остыли и мелкие проблемы затуманили все. Теперь пара думает, как им попытаться все вернуть. Для этого они решаются отправиться в путешествие, где много лет назад у них все начиналось. Именно в Париже у них был медовый месяц. Они думали, что путешествие получится совершенно другим, но обстоятельства сделали все по-своему. В Париже пара встретила старого знакомого, который как раз и вдохнул новую волну в их отношения. Они полностью пересматривают свое отношение к жизни и к окружающим людям.
Ассистентка

Ассистентка / The Page Turner / La tourneuse de pages (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 160), IMDb 7.1 votes: (5 896)
Мелани Прувост, десятилетняя дочь мясника, одаренная пианистка. Она готовится к экзаменам в Консерваторию. По всем признакам Мелани должна пройти, но расстроенная грубым обращением председателя жюри она проваливается. Через десять лет у Мелани, подрабатывающей на концертах у больших музыкантов (она переворачивает ноты), появляется шанс жестоко отомстить обидчице…
Подними пыль столбом

Подними пыль столбом / Dancing Forever / Fais danser la poussière (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 7.8 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (24)
История девочки-метиски Майи, живущей в белом квартале и мечтающей стать лучшей танцовщицей в мире.
ГОРЯЧАЯ 20-КА