Фильмов: 47507Расширенный поиск
Василий Щипицын
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-02-24
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Снегирь

Снегирь (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (142), КП 7.1 votes: (158 514), IMDb 7.1 votes: (448)
Рыболовное судно​ «Снегирь»​ — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее: желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. В команду вливаются два новичка​, Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.
Аутсайдер

Аутсайдер (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (8 765), IMDb 6.5 votes: (17)
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен Ян, организовал его «посадку», но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет. Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого «бумажного отдела». Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.03.2023, 22:22)
Эксперимент

Эксперимент (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 602)
В прошлом успешный психотерапевт Холмогоров, чтобы спасти свой бизнес, вынужден взять к себе в команду нового сотрудника, простую уборщицу Клаву, которая своей человеческой теплотой и природной эмпатией, в отличие от модных техник Холмогорова, действительно лечит души людей и помогает им преодолеть любые, даже самые сложные психологические проблемы. Вначале Холмогоров настроен скептично и не верит в успех этого вынужденного эксперимента, но через некоторое время понимает, что Клава помогает не только привлечь новых клиентов, но и разобраться с его собственными личными проблемами.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.06.2022, 16:26)
Экспонаты

Экспонаты (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Молодой модный художник Макс Коростылёв, известный как Питерский Бэнкси, чтобы получить гранд на проект за рубежом, устраивается на временную работу в маленький музей своего родного города Междуреченска. Директор музея Русакова берёт его только с одним условием: Макс должен сделать экспозицию современной и привлечь новых посетителей. Но не всем старым сотрудникам музея приходится по душе Макс и его современный подход к искусству, многие из них не готовы мириться с его выходками и непростым характером. И только реальная угроза закрытия музея заставляет всех героев объединиться и вместе спасти музей от закрытия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.02.2022, 20:18)
Совесть

Совесть (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (35)
Петроград, 20-е годы. Следователь и преподаватель права Борис Летуш бессилен перед окружающим его беззаконием. Недавнее убийство брата переполняет чашу его терпения, он намерен любой ценой провести честное расследование. Конфликт с системой, игнорирующей право, приводит героя к необходимости самому нарушить закон, вступив в противоречие с собственной совестью.
Как поймать магазинного вора

Как поймать магазинного вора (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.4 votes: (209)
Действие картины проходит за пять дней. Пять дней в погоне за свободой от предрассудков, людей и денег. Насте — пятнадцать, Денису — двадцать три, Вере тридцать лет. Настя и Денис — магазинные воры. Вера — ненавистный ими персонаж из мира денег. Их сталкивает случай, перевернувший мир каждого. Воровать — это не всегда плохо. Если это весело, — это даже хорошо.
Все к лучшему

Все к лучшему (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (298), IMDb 6.4 votes: (5)
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Родиона, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Родион становится любимой мишенью для хулиганов- одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Настя — дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Насти и Родиона не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, — именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 13:40)
Год золотой рыбки

Год золотой рыбки (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 012)
У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…
Патруль. Васильевский остров

Патруль. Васильевский остров (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 5.5 votes: (62)
Сериал повествует о двух парнях. Им посчастливилось поступить к работе в отдел патрульно-постовой службы. Начальник этого отдела - старший лейтенант Сергей Рябов - очень строгий, но при этом человек справедливости. Его можно назвать человеком старой закалки, у него жена и две замечательные дочери. Он всегда настаивает на правде и никогда не позволяет себе идти на компромисс, когда дело касается его совести.
К нему в отдел пришли двое новеньких парней. Антон истинный коренной петербуржец. Он живет с мамой и младшим братом. Его родители развелись, и он очень переживается по этому поводу. Костя в отряде самый молодой. Он отличается своей честностью, иногда складывается впечатление, что он смотрит на мир с наивностью. В Петербург он перебрался недавно. Он сбежал из родного года, переживая разрыв с любимой девушкой.
Попав в отдел, парни каждый день выезжают на улицы Санкт-Петербурга, чтобы бороться с банальными правонарушениями.

Добавлены 1-20 серии (03.10.2014, 17:53)
Право на помилование

Право на помилование (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (149)
Убит успешный и всеми известный предприниматель. Ведется дело, и все улики указывают на то, что убийцы – его родной сын, которого зовут Викентий, и его же охранник по имени Дмитрий. В итоге суд распорядился посадить их в тюрьму, однако этот приговор неправдив и крайне жесток. Еще и прокурор, которого зовут Игорь, однозначно знает, кто действительно виновен в этом преступлении. Однако он скрывает правду, что является преступлением по должности. Но он не мучается совестью, вместо этого обзаводится прекрасной невестой, успешной карьерой и деньгами, чтобы благоустроить свою жизнь.
Проходит 20 лет, и судьба играет с ним в злую шутку. Его жена и любимая дочка убиты, а сын и вовсе похищен. Игорь пытается найти преступника и скоро действительно его находит. Именно в этот момент он понимает, что его «наказание» очень даже заслуженное...

Добавлены 1-4 серии (28.04.2014, 16:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА