Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wai-Man Chan
Уай-Ман Чан
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-07-10
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за драконами

В погоне за драконами / Chasing the Dragon / Chui lung (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 6.5 votes: (249), IMDb 6.8 votes: (2 796)
1963 год. Один колхозник решает бежать из коммунистического Китая в коррумпированный и продажный Гонконг, чтобы навсегда променять работу в поле на профессию ещё одного уличного головореза. Ради светлого будущего и куска хлеба упорный нелегал соглашается вступить в войну между преступными кланами.
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (52), КП 5.8 votes: (130), IMDb 5.6 votes: (480)
Главный герой Ву Лин встаёт на тёмный путь во имя мести. Он не простой человек, а наследник древнего, некогда могущественного китайского клана "железные ноги". После смерти главы клана, Ву Лин покинул деревню и приезжает в город на поиски брата. Волею случая он становится телохранителем Фэй Фэй, девушки из богатой семьи, которую хотят похитить. Ву приходится применить все свои навыки и продемонстрировать всё свое мастерство, чтобы выйти на того, кто готов пожертвовать всем во имя успеха. Ву Лин вынужден бороться и противостоять огромному количеству бесчестных негодяев, направляемых тем, кто стоит во главе заговора против города.
День расплаты гангстера

День расплаты гангстера / Da cha fan / Gangster Payday (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (175)
Стареющий гангстер хочет отойти от дел и решает инвестировать деньги в чайную. Однако чайная стоит на пути проекта, который собралась развивать конкурирующая банда, и гангстер вынужден призвать старых друзей, чтобы спасти не только чайную, но и девушку своей мечты.
Триада

Триада / Triad (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (417)
Гонконг, 90-е годы прошлого века – время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
Лорд Дракон

Лорд Дракон / Dragon Strike / Long xiao ye (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (87), КП 7.1 votes: (6 294), IMDb 6.3 votes: (4 225)
Лунгшан — сонный провинциальный городок на юге Китая. Ничего, кроме ветхого «культурного наследия» здесь нет. Два закадычных друга случайно становятся свидетелями криминальной разборки.

Сами того не желая, воспрепятствовав вывозу за границу ценнейших экземпляров Китайского искусства, друзья оказываются втянутыми в борьбу за сферы влияния.
Королевские воины / Убийцы полицейских

Королевские воины / Убийцы полицейских / Royal Warriors / Wong ga jin si (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (96), IMDb 6.8 votes: (722)
Обычный рейс самолета по маршруту Токио — Гонконг превращается в трагедию. Именно этот рейс выбрали террористы, они требуют изменить маршрут.

Оказавшиеся среди пассажиров два спецагента пытаются мирно разрешить конфликт, но в возникшей суматохе происходит перестрелка, преступников арестовывают, а их главаря убивают. Кажется, конфликт исчерпан, но бандиты долгов не забывают…
Наследие гнева / Подставленный

Наследие гнева / Подставленный / Legacy of Rage / Long zai jiang hu (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (504), IMDb 6.1 votes: (1 195)
На ресторан, в котором работает Брендон наезжают бандиты во главе с Рэкетиром. Получив жесткий отпор, мафия приводит в действие чудовищный план, цель которого — надолго упрятать за решетку строптивого Брендона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА