Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Кормушин
Дата рождения 1972-12-04
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Новая жизнь

Новая жизнь (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 534)
В основу сценария фильма вошел эксперимент психолога, доказавшего в своей научной работе, что возраста не существует. Он убедил молодую 35-летнюю женщину, потерявшую память, что ей на десять лет меньше и сделал ее живым экспериментом. Почти год главная героиня Анна Новикова проживет жизнью 25-летней девушки и останется с вопросом подарил ли ей психолог Сергей Дворецкий новую жизнь или забрал год ее. А зритель останется в размышлениях стоила ли научное открытие человеческих отношений? Почему мы оцениваем человека по цифре в паспорте? Какое значение вообще имеет возраст?
Джокер 3. Охота на зверя

Джокер 3. Охота на зверя (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40)
Артур «Джокер» Королёв — бывший сотрудник спецслужб. Обстоятельства вынуждают его вернуться в строй, сделав всё возможное для помощи старым друзьям. Джокеру предстоит избавить провинциальный город от власти мэра-коррупционера, который погряз в связях с криминальными организациями.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (23.01.2020, 15:42)
Правила охоты. Штурм

Правила охоты. Штурм (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (41), КП 5.2 votes: (63)
Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся где-то в горном отеле встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели родителей Влада 30 лет назад в Китае. О секретной встрече становится также известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который давно охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Когда Влад прибывает в горный отель, он понимает, что остался единственным среди гостей, не попавшим в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Влад решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:14)
Правила охоты. Отступник

Правила охоты. Отступник (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.3 votes: (95)
В центре событий фильма оказывается советский ученый, который в прошлом покинул страну, а теперь хочет вернуться. В качестве прощения он предлагает некую информацию о программе «Орбита 12», которая держится в секрете. К тому же данные этого ученого помогут вычислить предателя среди российских спецслужб. Но во время переговоров в Стамбуле, неожиданно погибает несколько членов спецгруппы, в результате генерал Сергачев оказывается главным подозреваемым. Одновременно с этим на территории России из Европы прибыл один агент-убийца, который без улик и следа устраняет любого, кто знает о секретной программе хоть что-то. Сергачев стремится доказать, что он невиновен, поэтому направляется в Европу, в надежде найти ученого. Но его план проваливается, к тому же ученый погибает, а самого Сергачева хватает иностранная разведка. Кто же стоит за этой паутиной предательств?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:56)
Стрелок. Стрелок 2: Право на смерть

Стрелок. Стрелок 2: Право на смерть (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 7.0 votes: (508)
Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в одном среднеазиатском государстве. Мадину преследуют какие-то ненормальные бандиты. Брат решает разобраться, кто не оставляет в покое его сестру, однако его убивают. Напуганная Мадина не знает, что делать. Ее отец Абдула обращается за помощью к своему давнему другу, но тот не хочет ввязываться в неприятности, поэтому отказывает ему. Абдула не знает, что делать. Он убивается горем. Он готов искать помощи где угодно, потому что на родине все либо боятся этих бандитов, либо уже подкуплены ими.
Абдула едет в Москву, чтобы найти кого-то, кто не побоится связаться с бандитами. Судьба сводит его с Андреем Макаровым. Раньше он был сотрудником спецслужб. Абдуле удается уговорить парня помочь ему.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (29.09.2014, 20:23)
Синдром Шахматиста

Синдром Шахматиста (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (105), КП 5.8 votes: (885)
В российском городе Торбинске происходит цепь загадочных убийств среди криминальных авторитетов. По слухам и разговорам за этими убийствами стоит загадочная личность «Шахматист», но никто его не знает и никогда не видел. И полиция и весь криминальный мир Торбинска ищут этого самого «Шахматиста». В это же время в город приезжает Влад Артемьев — преподаватель истории Востока и мастер восточных боевых искусств. В силу ряда причин подозрение падает на него. Чтобы доказать свою невиновность и найти истинного «Шахматиста» Влад скрывается и начинает собственные поиски. В этом ему помогают студентка Кристина и компьютерный гений Ульяна. В результате многочисленных перипетий Владу удается найти и обезвредить «Шахматиста» и тем самым доказать свою непричастность к происходящим в городе беспорядкам.
Поединок

Поединок (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.9 votes: (337)
Бизнесмен Артур, киллер в прошлом, получает заказ на убийство от соратника по криминальному бизнесу. Отказаться Артур не может, так как заказчик вывел его «в люди». Бывшему киллеру ничего не остается, как вспомнить старое ремесло.

Перед убийством Артур встречается с женой жертвы и сам оказывается в ее постели. Однако после исполнения «работы» Артур понимает, что его очень круто подставили: он находит заказчика мертвым в окружении телохранителей, любовница бесследно растворилась в городе, а его самого разыскивают весьма авторитетные люди…
ГОРЯЧАЯ 20-КА