Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arnaud Bertrand
Арно Бертран
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прекращение огня

Прекращение огня / Ceasefire / Cessez-le-feu (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (282)
Начало 1920-х годов. После тяжелой контузии, полученной во время войны, Жорж Лаффон решает оставить прежнюю жизнь и отправляется в путешествие по Западной Африке. Однако это приключение заводит его в тупик, и Лаффон возвращается во Францию к своему брату-инвалиду, живущему с матерью. Жорж отчаянно стремится найти своё место в жизни...
Мой друг Дед Мороз

Мой друг Дед Мороз / Le père Noël (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 5.8 votes: (227), IMDb 6.2 votes: (321)
В ночь на Рождество 6-летний Антуан загадал только одно желание — покататься в санях Санта-Клауса между звёзд, рассыпанных по небу. И тут, словно по мановению волшебной палочки, на балконе появляется Санта. Антуан был слишком удивлён, чтобы признать в нём бородатого грабителя, переодетого в новогодний костюм, который отправился по парижским квартирам в поисках богатств.
Чужими глазами

Чужими глазами / Aux yeux de tous (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.0 votes: (323), IMDb 5.8 votes: (443)
В Париже, на вокзале Аустерлиц в результате взрыва погибли 17 человек, 34 ранены. Полиция предполагает, что к теракту причастна исламистская группировка. Анонимный хакер, желая добиться справедливости, берётся самостоятельно расследовать дело и выяснить кто совершил взрыв. Взломав все городские камеры наблюдения, он быстро вычисляет исполнителей и заказчика…
Море, солнце и никакого секса

Море, солнце и никакого секса / Sea, No Sex and Sun (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 5.3 votes: (232), IMDb 4.2 votes: (122)
На курорте в Бретани отдыхают трое мужчин. 20-летний Алекс наслаждается полной свободой. 35-летний Гийом вспоминает свой лучший отпуск в этих местах. А 50-летний Пьер приезжает сюда после развода…
Радиозвёзды

Радиозвёзды / Radiostars (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (438), IMDb 6.1 votes: (1 010)
Мечтавший стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
Полисс

Полисс / Polisse (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (932), IMDb 7.3 votes: (14 991)
В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа — это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Как живут эти полицейские, зная, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже? Как им удается сочетать частную жизнь с жестокой действительностью на работе? Мелисса, фотограф министерства внутренних дел, присоединяется к бригаде для снятия фоторепортажа об их работе, и Фреду, нервному и непредсказуемому, трудно переносить ее проницательный взгляд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА