Фильмов: 47501Расширенный поиск
Karole Rocher
Кяроль Роше
[ Актриса ]
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Мадам Клод

Мадам Клод / Madame Claude (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (942), IMDb 5.4 votes: (927)
В Париже 1960-х влияние мадам Клод простирается далеко за пределы мира проституции — пока молодая состоятельная дама не ставит ее власть под угрозу.
Ее звали Руби

Ее звали Руби / On l'appelait Ruby (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (20)
Маленький городок-коммуна Аспаррен в департаменте Атлантические Пиренеи потрясён убийством девушки-подростка Фостины Таннер, которую все знали и любили. Затем наступили шок, беспокойство и нервозность. Расследование откроет немало секретов этого тихого провинциального сообщества.
Sex Doll

Sex Doll (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (55), КП 5.3 votes: (8 351), IMDb 4.4 votes: (1 585)
Место действия современной сказки о любви — темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния — молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.

Вирджиния сумела заслужить уважение в своей совершенно аморальной среде. Карьера шла в гору, пока она не встретила его. Руперт — юный и дерзкий. Он по-настоящему влюбляется, закрыв глаза на сомнительную репутацию новой подруги. Его цель — спасти Вирджинию от унижения, опасности и презрения, ставших для нее нормой.
Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (12 513), IMDb 6.3 votes: (1 479)
Жили-были две сестры. Как это часто бывает, совершенно друг на друга не похожие. Старшая — специалист в средневековой истории. Она замужем за безответственным мужчиной, который бросает её ради разведения крокодилов в Африке вместе с юной любовницей. Младшая же сестра, Ирис, наоборот, не хватает звёзд с неба, но зато удачно вышла замуж. Однажды легкомысленная Ирис врет о том, что пишет исторический роман. Она не ожидала, что её слова воспримут всерьёз, однако теперь все с нетерпением ожидают выхода книги. И тогда младшая сестра приходит к Жозефине с просьбой спасти её репутацию и написать злополучный роман.
Налёт

Налёт / Braquo (2009-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.7 votes: (1 907), IMDb 7.9 votes: (3 945)
Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (01.11.2016, 01:04)
Полисс

Полисс / Polisse (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (932), IMDb 7.3 votes: (14 991)
В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа — это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Как живут эти полицейские, зная, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже? Как им удается сочетать частную жизнь с жестокой действительностью на работе? Мелисса, фотограф министерства внутренних дел, присоединяется к бригаде для снятия фоторепортажа об их работе, и Фреду, нервному и непредсказуемому, трудно переносить ее проницательный взгляд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА